ФУХ!!!Теперь можно выдохнуть спокойно!!! Я была сегодня на первом УЗИ из 2))). Врач меня успокоила сказала,что все в полном порядке, воды в нормальном количестве, ТВП 0.4, малыш подвижный))), частота сердцебияния 144 уд/м, лежит в правильном месте. Вообще смешанное чувство по поводу получаемой информации на не родном языке, с одной стороны ты ее не получаешь в полной мере, а получаешь только самое необходимое, что возможно даже к лучшему из-за того,что меньше переживаний, а с другой стороны возможно что-то важное ты упускаешь, хотя..... Сложно описать чувство....нет, я не плакала и муж тоже, мужу порой было интересно и он вставал и подходил ближе к монитору. Самое важное для меня-это то,что мой малыш здоров и развивается хорошо и соответствовал 11нд 1 д, что меньше на 4 дня чем расчет по месячным. Хотя я так и догадывалась, потому что тесты начали полосатиться уже после задержки, значит овуляция и имплантация была позже чем я предполагала. Теперь роды ставят на 21.02.Как раз день рождения Наташи.