Помогите определиться с размером обуви.Сейчас носим ботиночки 21 размера, но они скорее всего большемерки! Хочу покупать летнюю обувь(легкие кроссовки, босоножки) какой размер брать, если ножка сейчас 13.5 см?Наверное нужен какой-то запас?
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
Запас нужен на лето + 0.5 см - но еще и ножка чуть подрастет
у дочи сейчас 12 см ножка на лето беру 13 см по стельке
0
24.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Пинск
т е нам примерно надо 14-14.5 размер
0
24.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя
Владивосток
у нас 12,5 см на лето взяли обувь 13 и 13,5см. (20 и 21 размер)
0
24.04.2013
Ответить