Войти
Танечка
Вероника, 17 лет 11 месяцевАртемий, 14 лет 4 месяцаПланирую Пинск

Ребятенка подменили((((

Елизавета
Алана, 14 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцев Новополоцк

у нас такие моменты случаются из за зубов ну и кризисы года потом 1.3 и пока затишье я с ужасом ужидаю следующий прилив у ребенка(((у нас обычно это состояние 1 -2 недели а потом золотой ребетенок)))

0
04.06.2013
Танечка
Вероника, 17 лет 11 месяцевАртемий, 14 лет 4 месяцаПланирую Пинск

я надеюсь и у нас этот период быстро пройдет, а то уже у меня нервы на грани((((как бы не сорваться((((( вот и сейчас печатаю, а он   на руках сидит и  меня скубет и орет(((((

0
04.06.2013
Елизавета
Алана, 14 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцев Новополоцк

пройдет скоро))не волнуйтесь это не последний раз)потом кризис полутора лет)потом 2 лет))

0
04.06.2013
Танечка
Вероника, 17 лет 11 месяцевАртемий, 14 лет 4 месяцаПланирую Пинск

главное чтоб этот кризис плавно в кризис полутора лет не перешел)))))))а то совсем весело будет))))))

0
04.06.2013
Елизавета
Алана, 14 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцев Новополоцк

да не будет передышка еще как вариант зубы)))у нас когда лезли я дала ибуфен хотя температуры не было он же еще и как обезбаливающий так вот ребенок спокойно играл пока он действовал))я даже себе беременной позволяю его если вдруг зуб заболит так мне даже снимает боль детский ибуфен)))

0
04.06.2013
Танечка
Вероника, 17 лет 11 месяцевАртемий, 14 лет 4 месяцаПланирую Пинск

Спасибо за совет. Сегодня уже Калгелем сынульку замазюкала, тттт вроде заснул. А завтра чуть что Ибуфена дам.

Я тоже, когда была беременна сыном, пользовалась детской аптечкой))))то Називин до года, то Ибуфен)))) В настольгию меня что-то бросило))))

0
04.06.2013
Елизавета
Алана, 14 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцев Новополоцк

мы тоже калгелем мазюкаемся)))ну ибуфен самая крутая вещь у меня малышка после ожога даже сразу заснула хотя как ей бедняжке болело я представляю((((

0
04.06.2013
Танечка
Вероника, 17 лет 11 месяцевАртемий, 14 лет 4 месяцаПланирую Пинск

Бедняжка((((( я когда-то в  детстве  руку в кипяток всунула, так шрам на всю жизнь остался(((((((

0
04.06.2013
Елизавета
Алана, 14 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцев Новополоцк

ну у нас в кружку залезла но ожег был просто сильной покраснение содовым раствором обработали чтоб пузырики не вздулись и ибуфен))ттт все хорошо))

0
04.06.2013
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

да зубы наверное у нас такая же история уже третью неделю, в какой то момент я поняла сил моих нет и нервы на пределе, начала орать на него, потом взяла себя в руки, ведь он явно не для того чтоб мне плохо так себя ведет а видимо потому что больно ему, правда на улице более менее и есть начал а то одна титя, а она бедная уже давно отвыкла от такой любви. вот думаю, когда же они уже вылезут?

0
04.06.2013
Танечка
Вероника, 17 лет 11 месяцевАртемий, 14 лет 4 месяцаПланирую Пинск

Вот и я гадаю. Вроде тройки верхние опухшие, но когда вылезут неизвестно. По-ходу успокоительным надо мне запасаться((((((

0
04.06.2013

да,у нас тоже сейчас такой перилд..ручной и скандальный. ТОже грешу на зубы 15 и 16 жестоко лезут(( блин конца и края им нет

0
04.06.2013
Танечка
Вероника, 17 лет 11 месяцевАртемий, 14 лет 4 месяцаПланирую Пинск

быстрей бы эти зубы повылазили....нам они тоже так дорого достаются((((((((

0
04.06.2013
Горе-мама( Какими подгузами вы пользуютесь или пользовались?

Похожие записи