11 лет

Первая стрижка

Мы тоже сами стрижем с года. Сейчас уже достаточно большой опыт, осваиваем новые стрижки) Машинку для первой стрижки покупали специальную детскую и до сих пор ей пользуемся, БэбиТрим называется. У нас 838 модель, но бываю вроде и другие.
20.12.2014
И у нас BabyTreem, сначала хотели обычную взрослую купить, но знакомая женщина парикмахер сказала, что маленьких нельзя обычными машинками. Либо стригите ножницами, либо покупайте специальную детскую с керамическими лезвиями. Взрослые машинки дерут тонкие волосики.Машинкой пользуемся уже больше года, пока всё устраивает.
07.02.2015
Милый ребёнок. Как малыш себя вёл? Не крутился? В Израиле религеозные и даже не очень религиозные стригут именно мальчишек только в 3. Мы к таковым не относимся, но муж спросил парикмахера когда можно ребёнка привести постричь, тот сказал не раньше чем в 2. У Гая уже чёлка лезет в глаза, поэтому в итоге договорились только чёлку прийти как ни будь подстричь, а там до двух лет будет видно, пока волосы не длинные, и только начинают завиваться.
10.06.2013
Спасибо за комплимент. Сначала перепугался и немного заплакал, ну а потом успокоился. Особо головкой не крутил, а впереди за ручки я его держала. Да и детки вокруг его отвлекали. Так что стрижка наша прошла на ура! Моя подруга потом призналась, что от Темы ожидала дикого ора, так как мальчишка у нас с характером)))))  У нас принято стричь в год, но у нас волосики светлые и тоненькие, так что решено было подстричь в начале летнего сезона.
10.06.2013
У нас тоже тонкие и светлые местами более густые, местами менее, что выглядит немного как залысины. Поэтому и хотим постричь чтоб росли нормально. Но думаю пока обойдёмся только чёлкой.
11.06.2013
Такой сладенький!!!Симпотяжка!!!
10.06.2013
спасибки
10.06.2013
Какими подгузами вы пользуютесь или пользовались? Опять 38!