




Мне так нравится сочетание красного с белым! Очень ярко!
Спасибо!!! Правда нам штаны Авива- широки. С красными джинсами лучше конечно смотрится.
А мне еще понравилось сочитание ярко- фиолетового белым.
Нам тоже широкие эти штаны,не подходят.Я на след. год хочу,что нибудь с белым,думаю красный,так как фиолетовый уже купила,а вот красного нет))
О!!!!!!!! только увидела, какая красота!!!!! красный с белым НЕОТРАЗИМ!!!!!
Спасибо Танюша. Белый с любым цветом- хорош!!!
Спасибо Танюша. Надоел грязный снег и темные куртки.
Когда же ВЕСНА?