Войти
Мама троих (5 лет, 9 лет, 21 год) Москва

2 апреля.

Мама девочки (17 лет) Москва

Мне так нравится сочетание красного с белым! Очень ярко!

0
02.04.2012
Мама троих (19 лет, 24 года, 36 лет) Москва

Спасибо!!! Правда нам штаны Авива- широки. С красными джинсами лучше конечно смотрится.

А мне еще понравилось сочитание ярко- фиолетового   белым.

0
02.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Нам тоже широкие эти штаны,не подходят.Я на след. год хочу,что нибудь с белым,думаю красный,так как фиолетовый уже купила,а вот красного нет))

0
02.04.2012
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва

О!!!!!!!! только увидела, какая красота!!!!! красный с белым НЕОТРАЗИМ!!!!!

0
03.04.2012
Мама троих (19 лет, 24 года, 36 лет) Москва

Спасибо Танюша. Белый с любым цветом- хорош!!!

0
03.04.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Класс! Ярко по-весеннему!

0
02.04.2012
Мама троих (19 лет, 24 года, 36 лет) Москва

Спасибо Танюша. Надоел грязный снег и темные куртки.

Когда же ВЕСНА?

0
03.04.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

скоро, скоро)))))

мы тоже к весне светленькое приготовили)

0
03.04.2012
Мама троих (19 лет, 24 года, 36 лет) Москва

0
03.04.2012
Хвосты. Нет ну разве это ВЕСНА?!?! Блин!!!!

Похожие записи