Войти
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Ох,похолодало.....

Пони
Москва

Красавцы!

Катя, это штаны богнер?

если да, то почему, блин, у вас они узкие, а на моей как парашуты(((( модели разные?

0
29.10.2012
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Ага Богнер. Может и разные модели.не знаю.Они самые узкие у нас. Спортальм - шире.

И штаны Ману от куртки тоже узкие(но они пух- пока рано в них)

0
29.10.2012
Пони
Москва

наверное разные, мои и внизу широковаты...

0
29.10.2012
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Не у нас абсолютно прямые. И по талии узенькие и в попе тоже.

0
29.10.2012
Пони
Москва

(((( Кать, если не трудно напиши в ЛС что там на этикетке.... хочу попробовать еще заказать...

0
29.10.2012
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Ты про Богнер?

0
29.10.2012
Пони
Москва

ага)))

0
29.10.2012
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Сейчас напишу.

0
29.10.2012
Снежана
Евгений, 33 года 11 месяцевСандра, 18 лет Санкт-Петербург

Красотища, обожаю эту модель, у вас маркеровка 6?

0
31.10.2012
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Спасибо. Да,эта 6-ка. на след.год еще 7-ка есть - изумруд в этой же модели.

0
31.10.2012
Снежана
Евгений, 33 года 11 месяцевСандра, 18 лет Санкт-Петербург

классная модель,  обожаю ее.

0
31.10.2012

Девы, где Богнер заказываете?
Тоже не отказалась бы =) 

0
01.11.2012
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Я не заказывала,я в Даниэле свои  купила.

А Ира - вроде где-то заказывает.

0
01.11.2012

Пасибки ;)

0
01.11.2012

Ира, Катя сказала, что ты гдето заказываешь Богнер.
Кинь в личку, если не жалко, где =))) Спс. 

0
01.11.2012
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Нам правда эта модель куртки широка.

А еще подобную из новой коллекции жду,фуксию.вот Блин....

0
29.10.2012
Пони
Москва

все равно красотаааааааааа))))

0
29.10.2012
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Спасибо. Хотя это Ману у нас на горки и на площадки.

На выход бабочек оденем.

0
29.10.2012
Пони
Москва

ну бабочки это вообще отвал башки))))

0
29.10.2012
Ирина
Т, 36 лет 1 месяцМ, 22 года 1 месяцН, 19 лет 8 месяцевЭ, 16 лет 2 месяца Новосибирск

Катюша, если не жалко, скинь ссылку у кого опушку заказываешь...

0
29.10.2012
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Здесь родная опушка Манудичи.

0
29.10.2012

я от этой парочки на качелях балдю!

пы.сы. про наряды-сама все знаешь- как всегда -обалденно!

0
30.10.2012
Татьяна
Дмитрий, 33 года 9 месяцевВалерия, 17 лет Москва

Красивый цвет куртешки, тоже очень синие уважаю.

0
29.10.2012
Наша осень... Продолжение. 1.11.12. Идем на занятия.

Похожие записи