Войти
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Дочь идет сегодня на занятия)))) Мама- шопится)))))

Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома

Катяяяяяя!!!!Какая прелесть!!!!Вот,скажи)))Места в шкафу еще хватает?)))) big_smiles_166.gif 

Алинка прелесть)))И не перестаю удивляться-как выросла!!!

Зы:Блюм-лео потом хотим))))

0
07.02.2014
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

ок. Ну там 8-ка,рукава пока велики,подогнуты.

Места - уже мало в шкафу)))

Надо наверное что-то продать????? asking.gif 

0
07.02.2014
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома

Нам на потом)))Только бы нам не перерасти вас случайно))Мы ужО опять 120)))А то ведь будем без красоты...

0
07.02.2014
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

ну мы тоже растем - уже 124см

Правда в 7-ку Баррбери втиснулись.

Вот сейчас думаю - может лучше взять 8-ку,ну она в ягодном и красном цвете.

Или ну нафиг)))))

0
07.02.2014
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома

Ой,Катюш)))Ты сначала посчитай)))) big_smiles_162.gif Стоит ли?)))

0
07.02.2014
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

ДА НЕТ НАВЕРНОЕ НЕ СТОИТ ,НУ МНЕ ЦЕНЫ НА ПРЕДЗАКАЗАХ В СВЯЗИ С РОСТОМ ЕВРО- НУ СОВСЕМ НЕ НРАВЯТСЯ!!!!!

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ БУДУ ЧТО-ТО БРАТЬ ИЛИ НЕТ))))

НЕ ЦЕНЫ-  А ЖУТЬ!!!!!!

ВОТ И ДУМАЮ - ВЗЯТЬ ПОКА ЧТО-ТО ЕСТЬ НА РАСПРОДАЖАХ В МАГАЗИНАХ,ТАМ ЦЕНЫ ПОКА - НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!!!!

0
07.02.2014
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома

Значит бери)))Катюш,потом мы купим))))

А цены,да...Это что-то...Я тоже как посчитаю,так практически в обмороке)))

0
07.02.2014
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Ага в этом году даже п/комбез ПБ - почти 4300 )))) Ну прямо засада кругом))))

0
07.02.2014

ДД Катя! конечно же для Алины просто идеальны все оттенки коричневого, золотого, бежевого, бронзового.............аааааааааа как красиво )))

про босоножки (если вдруг надумаете) какой размер и цена?? 

0
07.02.2014
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Как говорит наша бабушка : " Красоту ничем не испортишь"

big_smiles_162.gif

0
07.02.2014

так и есть ))

0
07.02.2014
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Босоножки Андреа Морелли на 30р. Нам пока с небольшим запасом,но боюсь к лету перерастем))))

Цена - 2 с чем -то не помню точно.надо смотреть)))))

0
07.02.2014
♡♥elena♥♡
Сергуня, 24 года 1 месяцЛисёнок, 19 летЛялюн, 15 лет 9 месяцев Краснокаменск

Катюша,даже мне,помещенной на белом очень понравилась леопародовая карточка!

0
07.02.2014
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

спасибо

0
08.02.2014
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва
ДН!!Катя а где приобрели барбариску такой цвет?
0
09.02.2014
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

В Даниэле ,но не в дисконте..... Но в этом цвете он был один такой .....

А так фиолетовая  фуксия  и красно-оранжевый

0
09.02.2014
Ирина
Виктория, 16 лет 2 месяцаЯна, 13 лет 10 месяцев Москва

Добрый вечер

Можно нам потом синюю курточку?

0
07.02.2014
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

ок.

0
07.02.2014
Ирина
Виктория, 16 лет 2 месяцаЯна, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

А синий монклер у Вас уже забронировали?

0
07.02.2014
Татьяна
Дмитрий, 33 года 9 месяцевВалерия, 17 лет Москва

Катюш мне обувь очень понравилась туфельки))) 

0
07.02.2014
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

мне тоже

0
07.02.2014
Irina
Москва

Ну мать опять затарилась)))) колись где была

0
07.02.2014
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

сейчас в личку все напишу  

0
07.02.2014
Ирина
Машенька, 15 лет 1 месяцАлександр, 33 года 10 месяцеввнучка, 11 лет 6 месяцев Москва

Молодец мама!!! Старалась

0
07.02.2014
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Спасибо!!!!!

0
07.02.2014
Ирина
Машенька, 15 лет 1 месяцАлександр, 33 года 10 месяцеввнучка, 11 лет 6 месяцев Москва

super_smilies094.gif

0
07.02.2014
Ирина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСын, 17 лет Москва

Катерин, а можно в личку где вы Блюмарин курточку приобрели? Спасибо!

0
07.02.2014
Сегодня 06.02. Потеплело.... Наш бегемотик уже неделю дома

Похожие записи