Войти
Мама троих (6 лет, 11 лет, 23 года) Москва

Красная шапочка и красная " тапочка"

Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

Катюша,расскажи мне деревне,а это родной бамбон?

0
25.02.2014
Мама троих (19 лет, 23 года, 36 лет) Москва
нет Лена. не родной. родной там был хилый))) Это подружка делала. У нее на помпоны "Гигантизм"
0
25.02.2014
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

Обалдеть!И я такой хочу!!!!

0
25.02.2014
Мама троих (19 лет, 23 года, 36 лет) Москва
мы тут с ней думаем прикупить еще меха и сделать помпоны или опушки. ну пока не решили какого цвета))) Хотелось бы белого.но его нету в продаже)))
Есть черный,красный. синий. фиолетовый,оранжевый)))
0
25.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Катюша, красная шапочка просто супер! Очень ярко и по весеннему!!! super_smilies082.gif

0
25.02.2014
Мама троих (19 лет, 23 года, 36 лет) Москва
Спасибо Ириша!!! Ты то купила красную??? Вроде хотела тоже красную))))
0
25.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Неть, не купила:(, такой красоты не нашла!!! 

0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва

Алине хорошо в красном!!!Люблю красные аксы!!!!Кошак прикольный,вот он у вас там зажигает!!! super_smilies086.gif

0
25.02.2014
Леопардик)))) Выгуляли))) Похоже уже весна??????

Похожие записи