Войти
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Леопардик)))) Выгуляли)))

Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома

Слов нет!!!!Сногсшибательно!!!!!!С брючками коричневыми вообще отпад!!!!

0
21.02.2014
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Вот и мне с брючками нравится. А вот с п/комбезом не понимаю????  Вроде по цвету подходит. ну что-то не то)))))

0
21.02.2014
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома

Кать,мне кажется с полукомбинезом не тот стиль...Сюда нужно  что-то гламурное))Вот брючки идеальны)Но это мое мнение)))

0
21.02.2014
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

и мне так кажется)))))

Значится - будем носить с брючками )))

0
21.02.2014
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома

Однозначно!! big_smiles_166.gif

0
21.02.2014
Катерина
Соня, 15 лет 7 месяцев Москва

я пищу)))))супер)) big_smiles_278.gif

0
21.02.2014
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

super_smilies086.gif

0
21.02.2014
Алена
Вика, 13 лет 9 месяцев Балашиха
да, курточка супер!!! по моему и с коричневым пуавром тоже ничего...но на первых фотках лучше :)))
0
15.03.2014
Наша обувь на лето))) Только босоножки))) Красная шапочка и красная " тапочка"

Похожие записи