Войти
Мама троих (6 лет, 11 лет, 23 года) Москва

Леопардик)))) Выгуляли)))

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Кострома

Слов нет!!!!Сногсшибательно!!!!!!С брючками коричневыми вообще отпад!!!!

0
21.02.2014
Мама троих (19 лет, 23 года, 36 лет) Москва

Вот и мне с брючками нравится. А вот с п/комбезом не понимаю????  Вроде по цвету подходит. ну что-то не то)))))

0
21.02.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Кострома

Кать,мне кажется с полукомбинезом не тот стиль...Сюда нужно  что-то гламурное))Вот брючки идеальны)Но это мое мнение)))

0
21.02.2014
Мама троих (19 лет, 23 года, 36 лет) Москва

и мне так кажется)))))

Значится - будем носить с брючками )))

0
21.02.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Кострома

Однозначно!! big_smiles_166.gif

0
21.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

я пищу)))))супер)) big_smiles_278.gif

0
21.02.2014
Мама троих (19 лет, 23 года, 36 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
21.02.2014
Мама девочки (13 лет) Балашиха
да, курточка супер!!! по моему и с коричневым пуавром тоже ничего...но на первых фотках лучше :)))
0
15.03.2014
Наша обувь на лето))) Только босоножки))) Красная шапочка и красная " тапочка"

Похожие записи