
не захотел ребенок одевать шапку с помпоном)))?????
вопрос можно ли носить эту куртень с п/комбезом Пуавр???? Или не очень????На шарф не смотрим. больше поверх куртки одевать не буду))))



не захотел ребенок одевать шапку с помпоном)))?????
вопрос можно ли носить эту куртень с п/комбезом Пуавр???? Или не очень????

Слов нет!!!!Сногсшибательно!!!!!!С брючками коричневыми вообще отпад!!!!
Вот и мне с брючками нравится. А вот с п/комбезом не понимаю???? Вроде по цвету подходит. ну что-то не то)))))
Кать,мне кажется с полукомбинезом не тот стиль...Сюда нужно что-то гламурное))Вот брючки идеальны)Но это мое мнение)))