Войти
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Как мне нравится Алинкина куртка

Неля
Таисия, 18 лет 10 месяцев Москва
Катя привет! Подскажи на Алине курточка какая маркировка стоит? и какая она по толщине?
0
21.04.2014
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва
Привет Неля!!! Маркировка 8 лет на росте 122см, ну 7-ка нам была маловата)))
По толщине на ранний апрель наверное, не очень тонкая и не толстая конечно же. где-то на + 5-+10 град. тепла)))
0
21.04.2014
Неля
Таисия, 18 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, я просто думаю 10 очень большая будет на след год?
0
21.04.2014
Неля
Таисия, 18 лет 10 месяцев Москва

Я смотрю она у вас с запасом еще в рукаве.....

0
21.04.2014
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва
ага
0
21.04.2014
Неля
Таисия, 18 лет 10 месяцев Москва
Классная куртешка,но думаю до 10 лет долго расти прийдеться.... Мы ростом примерно такие же как вы,но чуть повыше рост 124....
0
21.04.2014
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва
Ну может и ничего была бы, там плечики не широкие))) Просто подворот с клеткой их пошире был бы.
Ну лучше мерить)))
0
21.04.2014
Неля
Таисия, 18 лет 10 месяцев Москва
Тогда попробую,за лето еще вытянуться дети,они за лето очень вырастают,что диву даешься....
0
21.04.2014
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва
ага — я бы взяла. Она реально классная))))
0
21.04.2014
Неля
Таисия, 18 лет 10 месяцев Москва
Спасибо Катюша!
0
21.04.2014
Неля
Таисия, 18 лет 10 месяцев Москва
Я взяла Кать на 10 лет,она правда в плечах не большая.... Можно даже носить и в этом сезоне,рукав подогнуть.....Спасибо за совет,куртяха правда крутая и цвет оочень вкусный....
0
04.05.2014
Алина
Арам, 25 лет 7 месяцевАрина, 18 летАрсений, 10 лет 5 месяцевАртемий, 6 лет 7 месяцев Москва

Супер! Не трави душууу!

0
16.04.2014
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва
спасибо Алина, а ты еще не получила свою ????
0
16.04.2014
Алина
Арам, 25 лет 7 месяцевАрина, 18 летАрсений, 10 лет 5 месяцевАртемий, 6 лет 7 месяцев Москва

Завтра приедет

0
16.04.2014
Ирина
Машенька, 15 лет 1 месяцАлександр, 33 года 10 месяцеввнучка, 11 лет 6 месяцев Москва

Катюш привет. Я по поводу кепки! Помнишь?

0
16.04.2014

Дразнишь???

0
16.04.2014
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва
big_smiles_162.gif
0
16.04.2014
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк
курточка супер!! Доче очень идет 
0
16.04.2014
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва
спасибо
0
16.04.2014

Алинке очень этот цвет идет!

0
16.04.2014
Как спит мой Прончик-пончик)))) моя весенняя сиренька....

Похожие записи