привет всем!
хочу пить пипец
!врачи ругаются на меня,а я ничего не могу с этим поделать!пью много,а утром отекаю,не очень сильно,но прилично,руки и лицо!
как у вас,нет проблем с водой!???
Отёки!!!!!!!
Я тоже хочу много пить. Но после того как в ЖК отругали за большую прибавку,стала ограничивать себя в питье. Жду следущего взвешивания,если нормальная прибавка будет,то буду придерживаться. По началу тяжеловато если себя не ограничивала,а потом ниче привыкаешь. Удачи тебе.
Я сегодня была у Г., она тоже говорила про отеки, у меня на ногах небольшие, сначала расстроилась, а потом поговорила с уже мамочками и поняла, что беременность без отеков, это как зима без насморка. Все отекают, раньше или позже. Конечно запускать это нельзя, но и насиловать себя тоже. Мне если хочется пить, я пью, хочется есть, я ем (кстати за прибавку веса меня тоже ругают), это значит, что детки внутри нас растут и развиваются, а зачем нам недоразвитые детишки, пусть пьют и едят, сколько хочется и родятся здоровенькими и крепкими. Поэтому не переживай, и на ночь старайся много не пить. Удачи вам с маленьким!
Я сегодня была у Г., она тоже говорила про отеки, у меня на ногах небольшие, сначала расстроилась, а потом поговорила с уже мамочками и поняла, что беременность без отеков, это как зима без насморка. Все отекают, раньше или позже. Конечно запускать это нельзя, но и насиловать себя тоже. Мне если хочется пить, я пью, хочется есть, я ем (кстати за прибавку веса меня тоже ругают), это значит, что детки внутри нас растут и развиваются, а зачем нам недоразвитые детишки, пусть пьют и едят, сколько хочется и родятся здоровенькими и крепкими. Поэтому не переживай, и на ночь старайся много не пить. Удачи вам с маленьким!
У меня в свое время были большие проблемы с этим!Но правда после 30 недели!Я пила столько сколько хотела(в разумных пределах)!!Терпеть было невозможно, была ранняя весна и лето, жара.....
Как родила вся моя вода вышла!
правильно! нужно пить много, как эт не странно, но отеки вымываются только водой! Нужно больше пить:)
есть, я тоже как аквариум напьюсь, а потом глаза с утра в зеркале ищу))))))) да еще плюс 2 кг. за 2 недели, в ЖК убьют за такой результат))))))))))))))