Войти
МАРГАРИТА
Ростислав, 16 летУЛЬЯНА, 14 лет 11 месяцев Луховицы

Отёки!!!!!!!

Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск

Я тоже хочу много пить. Но после того как в ЖК отругали за большую прибавку,стала ограничивать себя в питье. Жду следущего взвешивания,если нормальная прибавка будет,то буду придерживаться. По началу тяжеловато если себя не ограничивала,а потом ниче привыкаешь. Удачи тебе.image

0
18.02.2010
Ольга
Маруся, 16 лет Кашира

Я сегодня была у Г., она тоже говорила про отеки, у меня на ногах небольшие, сначала расстроилась, а потом поговорила с уже мамочками и поняла, что беременность без отеков, это как зима без насморка. Все отекают, раньше или позже. Конечно запускать это нельзя, но и насиловать себя тоже. Мне если хочется пить, я пью, хочется есть, я ем (кстати за прибавку веса меня тоже ругают), это значит, что детки внутри нас растут и развиваются, а зачем нам недоразвитые детишки, пусть пьют и едят, сколько хочется и родятся здоровенькими и крепкими. Поэтому не переживай, и на ночь старайся много не пить. Удачи вам с маленьким!

0
18.02.2010
Ольга
Маруся, 16 лет Кашира

Я сегодня была у Г., она тоже говорила про отеки, у меня на ногах небольшие, сначала расстроилась, а потом поговорила с уже мамочками и поняла, что беременность без отеков, это как зима без насморка. Все отекают, раньше или позже. Конечно запускать это нельзя, но и насиловать себя тоже. Мне если хочется пить, я пью, хочется есть, я ем (кстати за прибавку веса меня тоже ругают), это значит, что детки внутри нас растут и развиваются, а зачем нам недоразвитые детишки, пусть пьют и едят, сколько хочется и родятся здоровенькими и крепкими. Поэтому не переживай, и на ночь старайся много не пить. Удачи вам с маленьким!

0
18.02.2010

У меня в свое время были большие проблемы с этим!Но правда после 30 недели!Я пила столько сколько хотела(в разумных пределах)!!Терпеть было невозможно, была ранняя весна и лето, жара.....

Как родила вся моя вода вышла!

0
18.02.2010
Lenka-Penka
Филипп, 16 лет 10 месяцев Москва

правильно! нужно пить много, как эт не странно, но отеки вымываются только водой! Нужно больше пить:)

0
18.02.2010
Ира
Маруська, 16 лет 1 месяц Чехов

есть, я тоже как аквариум напьюсь, а потом глаза с утра в зеркале ищу))))))) да еще плюс 2 кг. за 2 недели, в ЖК убьют за такой результат))))))))))))))

0
18.02.2010
Bykaha
Богдаша, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Пейте сколько хотите,но при условии,что полностью исключите из своего рациона соль. Кончености,соленый сыр,острое,пряное-нельзя. Мне в свое время помогло. Здоровья вам и легкой беременности:)
0
18.02.2010
ПЕРЕКРАСИЛАСЬ!!!!!!! Прибавка в весе!!!!!!!!!!

Похожие записи