Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Екатерина
62 года
Москва, Россия
На сайте с 24.08.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Екатерина
Москва
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2009
2010
2014
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
уйти от мужа?
Ели идти некуда! с мужем уже почти 10 лет с юности моей, он старше меня, был для меня сначала как папочка, помогал, жить начали вместе с 15 лет. но теперь мне 25 я стала старше и как раньше терпеть его оскорбления больше не могу, может меня называть матерными и ругательными словами. если выпьет, то напивается до чертиков, начинает вести себя неадекватно, он то и трезвый орет постоянно, а пьяный вообще неадекват, не понимает кто с ним и что делает, где бывает и как домой пришел не помнит совсем. Разленился не работал долго сейчас начал шевелится т.к. деньги заканчиваются. жить так больше не могу, у нас ребенок 4 года у ребенка проблемы со здоровьем. сегодня подняла разговор с ним о разводе, начался шум гам, скал, что до июня даст мне время, а потом куда хочу с ребенком. я не работаю, в этом году получаю демплом, опыта нет поэтому на большую зарплату не надеюсь даже. живем сейчас в Москве не съеме, своего нет жилья вернее есть но в подмосковье очень далеко от москвы. ребенок здесь ходит в сад до обеда, потом забираю, так как он там ничего не ест и не пьет. вся проблема еще в том, что мои родственники меня не поддерживают, моя мама готова помогать, но к себе жить меня не может взять, потому что сама живет у мужчины. вариант снимать комнату, но с ребенком возьмут ли? а квартиру дорого. говорят потерпи чуть, поработаешь устроишься, потом уходи. понимаю, что так будет правильнее, но так тяжело на самом деле.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо