Войти
Мама мальчика (6 лет) Подольск

Узи в 8 н 3 дн.

Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Рано вы паникуете,будет видно что и как только после 11 недели,а пока даже опытный узист с качественной аппаратурой ничего не увидит,т.к.ребёночек слишком мал. Не накручивайте себя,дождитесь скрининга.

0
04.03.2019
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Да я тоже прочитала что 11-13 недель первый скрининг и там смотрят, но так как не понимаю как должно быть, думаю может совсем разница большая. Она долго так молча смотрела .😪

0
04.03.2019
Мама двоих (7 лет, 2 года) Подольск

У кого были? У какого узиста или специалиста. Наблюдала беременность в этом центре.

0
04.03.2019
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Ведюкова

0
04.03.2019
Мама двоих (7 лет, 2 года) Подольск

Ааа, я просто не у нее наблюдалась. Ничего не могу сказать про нее.

0
04.03.2019
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Вы платно? У кого? На скрининги куда отправляли???я с первым в Москве наблюдалась , но тогда не работала возможность ездить была

0
04.03.2019
Мама двоих (7 лет, 2 года) Подольск

Первый скрининг делала в перенактальном кабинете в подольском роддоме от жк. А так платно наблюдалась в Диво у Очаровой. И планировала с ней. и сейчас тож к ней хожу

0
04.03.2019
Мама девочки (8 лет) Петропавловск-Камчатский

Нет смысла смотреть сейчас. Это смотрится на 1м скриннинге.

Узисту этому язык оторвать. Патологии не смотрит, но свои 5 копеек вставит

0
04.03.2019
Результат ХГЧ! И УЗИ. 1й скрининг

Похожие записи