Сходила на узи вчера, не могу найти себе места, так вроде все хорошо, но врач сказала ей не нравится складка шейная, но добавила что патологии она не смотрит, поселила во мне ужас и страх. Читаю что позже это оценивают, но тем не менее мне плохо, как работать не знаю😭 есть фото узи если кто то что нибудь понимает - прикреплю....
Рано вы паникуете,будет видно что и как только после 11 недели,а пока даже опытный узист с качественной аппаратурой ничего не увидит,т.к.ребёночек слишком мал. Не накручивайте себя,дождитесь скрининга.
Да я тоже прочитала что 11-13 недель первый скрининг и там смотрят, но так как не понимаю как должно быть, думаю может совсем разница большая. Она долго так молча смотрела .😪
У кого были? У какого узиста или специалиста. Наблюдала беременность в этом центре.
Ааа, я просто не у нее наблюдалась. Ничего не могу сказать про нее.
Вы платно? У кого? На скрининги куда отправляли???я с первым в Москве наблюдалась , но тогда не работала возможность ездить была
Первый скрининг делала в перенактальном кабинете в подольском роддоме от жк. А так платно наблюдалась в Диво у Очаровой. И планировала с ней. и сейчас тож к ней хожу
Нет смысла смотреть сейчас. Это смотрится на 1м скриннинге.
Узисту этому язык оторвать. Патологии не смотрит, но свои 5 копеек вставит