Войти
Tanusha
37 лет Подольск, Россия
На сайте с 11.01.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
13
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Подольск
бе бе бе

девчат я не болела краснухой...и прививки нет...от нее!!а после нее говорят пол года нельзя беременеть!!!! может обойтись без прививки???   

 

пол года без Б!и я точно сойду сума.(({#angel}

Мама мальчика (13 лет) Подольск
всем привет!!и с новым годом!!!

я новенькая...мне 21 исполнилось в декабре)замужем с августа 22)..!!!

Я очень сильно хочу малыша.2 месяца не удавалось..муж тоже очень хочет..все ждут..(сейчас 5 дней задержка живот не болит ем много причем сладкое ! за неделю с 48.кг набрала до 49.5кг..грудь болит немного как перед М.иногда кажется что тошнит..но думаю это самовнушение ...тест делала 31 декабря отрицательный!....сегодня 11 января!...

девчоночки не хочу делать тест..боюсь 1 жирной полоски... не хочу М. ..почему всегда думаешь о плохом?

Мама мальчика (13 лет) Подольск
Новенькая!

я здесь новенькая)мне 21 год)замужем недолго)))с 22августа2009))5 месяцев)

Очень хочу малыша и раньше хотела!!!!..Еще хочу поболтать со всеми кто понимает)и так же хочет!

8
Матвей
13 лет 3 месяца