девчат я не болела краснухой...и прививки нет...от нее!!а после нее говорят пол года нельзя беременеть!!!! может обойтись без прививки???
пол года без Б!и я точно сойду сума.((
девчат я не болела краснухой...и прививки нет...от нее!!а после нее говорят пол года нельзя беременеть!!!! может обойтись без прививки???
пол года без Б!и я точно сойду сума.((
я новенькая...мне 21 исполнилось в декабре)замужем с августа 22)..!!!
Я очень сильно хочу малыша.2 месяца не удавалось..муж тоже очень хочет..все ждут..(сейчас 5 дней задержка живот не болит ем много причем сладкое ! за неделю с 48.кг набрала до 49.5кг..грудь болит немного как перед М.иногда кажется что тошнит..но думаю это самовнушение ...тест делала 31 декабря отрицательный!....сегодня 11 января!...
девчоночки не хочу делать тест..боюсь 1 жирной полоски... не хочу М. ..почему всегда думаешь о плохом?
я здесь новенькая)мне 21 год)замужем недолго)))с 22августа2009))5 месяцев)
Очень хочу малыша и раньше хотела!!!!..Еще хочу поболтать со всеми кто понимает)и так же хочет!