Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 28 неделя Казань

низкие тромбоциты

Мама четырех (от 5 лет до 12 лет) Казань

У меня тромбоциты были в норме, ген паспорт сдавала,надо было...не накручивайте себя,сходите и сдайте ген паспорт,дальше уж назначат необходимые анализы или лечение.вынашивают и благополучно рожают и второго и пятого при должном контроле.удачи вам!

0
18.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Казань

спасибо! а вы где сдавали и сколько стоит этот анализ?

0
21.01.2015
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет) Казань

Сдавала в биомеде,2300,в Айболите стоит также по моему

0
21.01.2015
что за ошибка..

Похожие записи