У кого нибудь были понижены тромбоциты? Вторая беременность и опять понизились тромбоциты. Пугают что обычно второго не вынашивают... назначили анализы сдать. "Генетический паспорт".
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет)
Казань
У меня тромбоциты были в норме, ген паспорт сдавала,надо было...не накручивайте себя,сходите и сдайте ген паспорт,дальше уж назначат необходимые анализы или лечение.вынашивают и благополучно рожают и второго и пятого при должном контроле.удачи вам!
0
18.01.2015
Ответить