Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Книга-лучший подарок

Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Ух ты! Вот бы подробный отзыв на такую книгу... Мне, наверное тоже такую надо.)

0
09.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Обязательно напишу чуть попозже. Пока только полистать получилось. Думаю, будет интересно. Текст есть ;-))) Иллюстрации красочные. Хорошо сделано.

0
09.03.2016
А Вы берете коляски с куклами на дет. площадки? Кабы не было зимы

Похожие записи