Как не называй - все равно красиво не получается.
Кукла, сосущая пальчик - не лучше. Но куклы-то есть, у разных фирм. Ну в общем, вы меня понимаете. Вот такие.

Вот это тот случай, когда точно не куплю своему ребенку. Именно из-за пальчика... Даже если мне очень понравится кукла. Тут, наверно, все мои страхи, что дочь будет насасывать палец,сформировали полное отрицание этих малышей. Хотя вроде бы мило и так по-детски. Очень хочется узнать только у меня такое отношение к этим малышам? Это мой комплекс?