4 года
- Мам, а ты не вырастешь до потолка?
- Нет, уже не вырасту.
- А зачем же ты кушаешь? Еда тебя не вырастает.
Вот он позитивный настрой! Будешь хорошо кушать - вырастешь большой и здоровой.
4 года
- Мам, а ты не вырастешь до потолка?
- Нет, уже не вырасту.
- А зачем же ты кушаешь? Еда тебя не вырастает.
Вот он позитивный настрой! Будешь хорошо кушать - вырастешь большой и здоровой.