Репутация Почты России
Имеется ввиду деловая репутация. Слово-то какое и рядом Почта России. Уже смешно?
Прихожу сегодня утром на почту со своими коробками. Чудо! На нашей почте теперь есть электронная очередь. Порадовало, но ничего сильно не изменилось. Просто порадовало как факт.
Утро 8 часов. Морозно.
Одна посылка у меня большая в своей коробку. Коробку искала весь вечер, как обычно нужно срочно. Времени выбирать особо не было. Главное, чтоб крепкая и под размер подошла. Ладно, нашла коробку, у нее помят угол несильно (надо было сфотографировать), даже не помят, а чуть замят. Не критично. Несу на почту. Знаете, что я услышала в окошке: "Мы такую коробку не возьмем! Это не наша коробка (у ПР нет коробки такого размера совсем) и от того, что она замята страдает репутация Почты Росиии". Тут я думала, я не расслышала или еще сплю,или это розыгрыш, но заржал мужчина, который в соседнем окошке получал посылку. Он не понаслышке видно знаком с репутацией почты России.
Так что у почты России теперь есть репутация! Ладно, почта-банк, электронная очередь, так еще и деловая репутация! Все идет к лучшему!
Р.Ы. Коробку все-таки взяли.