Войти
Кукла Mама-Наталия
42 года Москва, Россия
На сайте с 02.12.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
191
запись
107
друзей
15
подписчиков
Страхи. Клоун, волк и ... дед Мороз

Это те, кого дочка не то, чтобы боится, а опасается и старается избегать. Боится, но не признается.

С клоуном понятно. Это в театре Дурова постарался аниматор в костюме клоуна. Ане было 2,5 года. Она просто вжалась в папу и даже не смотрела на него. Ни с...

8
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва
Нужен или не нужен витамин Д ребенку? Хорошая статья с позиции современной медицины.

Взято здесь.

Сегодня обсудим рахит.

Рахит - это заболевание, характерно для детей раннего возраста и вызванное дефицитом витамина Д, сопровождающееся нарушением минерализации костей и расстройством кальций-фосфорного обмена.

Витамин Д влияет на обмен кальция и фосфора, нужен для роста костей, влияет на сон и нервную систему, а согласно некоторым исследованиям, даже снижает частоту острых респираторных заболеваний, остеопороза, сахарного диабета, бронхиальной астмы, рассеянного склероза, депрессивных состояний, хронической усталости, болезни Альцгеймера и атопического дерматита.

При рахите кости становятся гибкими, мягкими, расширяются зоны роста, снижается минерализация костей.

мария
Москва
Нужна помощь.
Моя мама в 58 лет умерла от сердечной недостаточности. Я очень хорошо понимаю что такое эта смерть. Это страшно. А у Руслана еще и почки не работают.
Это из группы ВК:
Доброе утро друзья! Руслану вынесли вердикт: ДВА ГОДА ЖИЗНИ!!! Молодой мужчина 37л...
Вопросы по багажу и нетолько Победа, S7, utair

Хочу вырваться на пару дней в Европу (уже неважно куда даже Германия и Италия).

Поняла, что летала так только до рождения ребенка 5 лет назад, а тогда не было таких заморочек с багажом (да и детская коляска мне не нужна была)
Естественно это Победа, U...
Не осень, а одни сопли

Запишу...

Осень-то тёплая, а мы всю осень болеем. Аня побила все рекорды по соплям. Месяц на море нам в этом году неочень помог не болеть, а в коллективе Аня пока собирает всю заразу. И это еще мы в сад не ходим, хоть и заняты были 6 дней в неделю (сейчас резко сокращу социализацию). Я пришла к выводу, что на всяких платных развивающих занятиях больных и "почти здоровых" детей не меньше, чем в саду.

Говорилки октябрь

Очень много Аня словотворит, выражения интересные. Жалко ленюсь записывать. Оговаривается засранка! Буква "Р" так и не появилась.

Из последнего запишу:

- Ань, я Аквалор нашла. Пойдем нос промывать.

- Лучше потеряй.

____________________________________...

2
Розыгрыш, издательство "Речь"

Я думаю, тут все уже в курсе, но мало ли может есть как я в танке.

У издательство "Речь" розыгрыш Вконтакт. Тут
Пусть в основном реклама, конечно. Даже если ничего не выиграю, хочу поддержать это издательство. Нравится.
...
Заряд бодрости

Пока девочка на моей аватарки собирает солнечные лучики, я собираю не их...

Установили ПММ. Загрузила машинку. Радость моя была ровно до того момента, пока я не стала вынимать чистую посуду. Сначала по руке стукнуло током, отдернула руку... не пойму, что с...
2
Мышематика Жени Кац
Москва
15 классных игр, которые ни за что не дадут скучать в дороге (смартфон не пригодится)

Впереди школьные осенние каникулы и хочется куда-то уехать из города, сменить обстановку. Дорога утомляет не только водителя, но и пассажиров. Можно, конечно, отвлечь ребёнка смартфоном. Но можно обойтись и без него, если вы хотите провести это время вме...

Золотко
12 лет 10 месяцев