Войти
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск

выпускной

Какие все красивые))))))))))))))  А сынок джентельмен прям)))))))))))))

А племяшку жалко((( (я помню ты писала что он в Чечне погиб, да?) Такую красотку и не увидел((((((((((

0
27.04.2010
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
Да, джентльмен! Теперь будет школьником. Ох, где бы сил и терпения взять, чтоб учиться с ним...
0
27.04.2010

А что думаешь будет трудно ему учиться???

0
27.04.2010
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
Думаю мне трудно будет, нервная система никчемная уже. А он немного ленивый, знает, но молчит. И чтоб из него вытащить что-нибудь, можно разрыв связок получить....
0
27.04.2010
СВ УРАААА! Нам сегодня 6 месяцев!

Похожие записи