23 апреля у Егора был выпускной в детском саду. Вот решила выложить немного фоток. Как же быстро они растут. не успеешь оглянуться, а там и выпускной в школе. Иногда становится страшно... Вобщем, я не об этом. Все было красиво, трогательно и весело. Я как всегда пустила слезу. И до сих пор не верю, просматривая фотки, что это мой СЫНОК!
Фото конечно не очень четкие, видимо руки у мамы дрожали...
Залез между девочками

Егор в цветнике

Вот это, в светлом галстучке мой сын!

А девочка в золотом платье, моя племянница Ариана. Они с Егором в одной группе в саду и будут в одном классе в школе. очень жаль что ее папа (мой братик) не увидел доченьку-маленькую леди!