Вот и 13-й зуб вылез. Клык...или как там его правильно называют. А я думаю, чего это дочка себя так странно ведет несколько дней уже.
Мама девочки (16 лет)
Мурманск
Поздравляю! Мы сегодня тоже обнаружили правый верхний клык.
0
25.11.2010
Ответить