Сегодня нам два месяца.... как же быстро летит время. Совсем недавно тебя у нас еще не было. Ты уже заметно подросла и изменилась. Уже нет новорожденной припухлости, глазки стали выражеными, взгляд осмысленным. Меньше спишь, больше гуляешь. Стала рассматривать свои ручки, улыбаться во весь свой беззубый ротик, агукать и гулить. У тебя появились любимые игрушки. смотрим на тебя, наш маленький, сладкий комочек и не верим в свое счастье. Расти доченька здоровенькой и на радость нам! Мы очень сильно тебя любим.