Всем приветик! Утром как и обещала, сделала тестик! ИИИИИ .... Теперь я скоро мама
Чихаю самым призаразным чихом на вас дорогие!!!! 

Мама двоих (14 лет, 7 лет), планирую беременность
Москва
Счастливый тестик!
планирую беременность
Москва
Поздравляю!!!!
я с обеда уже жду))переживала за тебя!)))растите здоровенькими вместе с бусинкой!!! 
0
03.12.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 18 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо! Вам тоже желаю скорее // !!!На работе была ,не могла раньше написать
0
03.12.2014
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
ну вот видишь как хорошо ))) давай ХГЧ в динамике, прогик, и через пару неделек на узи. Легкой беременности дорогая )) вот так подарочек на НГ )
0
04.12.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 18 лет, 10 лет)
Москва
Спасибки милая!Точно ,отличный подарочек!!! Но никаких хгч и всего остального....От этой беготни и нервотрепки хуже только! Я в ту Б бегала ,сдавала и В!!!
0
04.12.2014
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
ну тут я с тобой не поспорю ниразу... так как сама все это пережила..... жду через восемь месяцев пост о рождении малыша крепыша 
0
05.12.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Ульяновск
Какой красивый))). Жалко только сутки работает). Еще раз поздравляю!!!
0
03.12.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Краснодар
ну вот и дождалась!!!поздравляю!!!!!
крепко крепко ловлю чих!!!!! 
крепко крепко ловлю чих!!!!! 
0
03.12.2014
Ответить
