Умудрилась на маленьком сроке, когда детвора болела, заболеть и самой. Гайморит с отитом! Не приведи Гоподь! Головные боли и прочие прелести вроде боли в ушах. Хорошо, муж все эти дни, что я лежала, с детьми, и по дому, и меня выхаживал! А антибиотики нельзя! Вроде обошлось. Только одно ухо не слышит почти.... но главное, чтобы с плодом все нормально было! Ухо "починим" после родов!
Девочки, берегите себя!
Девочки, берегите себя!