прикорм-каши
девочки, собираюсь познакомить малыша с рисовой безмолочной кашкой. потом на очереди гречка и кукурузная каша. этих каш куча кучная) какие кашки вы предпочитаете?
Jamaica
Мы начинали прикорм с низкоаллергенный гречневой и рисовой каш Heinz, все прошло отлично. Только для первых прикормов рекомендую именно низкоаллергенные (надо внимательно выбирать, т.к. линейка каш у этой фирмы очень широкая), там на коробках прямо так и написано, что низкоаллергенные. Еще написано, что с 4-х месяцев (но мы в 7 вводили), а в составе нет ни молока, ни сахара, ни соли, ни глютена. Ну а потом уже, постепенно, можно вводить молочные и с сахаром. Если ребенок кашу будет есть без аппетита, то можно фруктовое пюре к ней добавить, но, для начала, лучше промышленного производства. Вы пюре от Хайнц еще не пробовали?
10.02.2014
Ответить
Хрустик
Старшая уплетала хайнц, а малая отказалась - варю ей гречневые хлопья в молоке с водой (1 к 1) около 15 минут (на пачке написано 5), чтоб хорошенько разварились, а потом блендером - очень ей нравится! Даже комочки маленькие ее не смущают )))
29.01.2014
Ответить
Хрустик
да, кстати мне самой нравится) Хотя я молочные каши терпеть не могу с детства )))
30.01.2014
Ответить
Катерина500
мы едим рисовую и гречневую Фрутоняня, обе безмолочные. Мне у них состав нравится, там только гречневая или рисовая мука и витамины и все.
29.01.2014
Ответить
Олька
Купили, но пока не едим гречку Хайнс, кукурузную Бебиситер. Лежит ждет своего часа.
29.01.2014
Ответить
Юлия свадебные аксессуары Btautybride
Мы начали с гречневой,потом рисовую и кукурузную,кушаем малютку,доче очень нравится:-) :-)
29.01.2014
Ответить
Татьяна
А мы начали прикорм в 4 месяца с безмолочных каш Nestle: гречневой и рисовой.
29.01.2014
Ответить