После нашей "раскраски", я вот таким образм приукрасила уголок для сына)

и в деталях:
бананы для счета, можно отклеить и приклеить)


из старой книжки вырезала картинки, так же можно отклеить и приклеить)

а вот, что я сделала еще до стены,так как все равно делать ремонт будем) потом переедет на дачу, будет играть)

а это на кухне сделала) так же отклеиваются и приклеиваются

вот и все, но планирую еще чего-нибудь придумать - руки-то чешутся! )))))