Войти
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

УРА! УРА! У НАС БУДЕТ СКАЗОЧНОЕ РОЖДЕСТВО!

Юлия
Маруся, 16 лет 5 месяцевАлексей, 6 лет 6 месяцев Королев

а я вот не знаю... стоит ли нам идти, дочь с удовольствием читает книжки и мультики про деда мороза, а вот в парке увидела деда мороза со снегуркой, узнала его, но подойти ближе чем на 30 метров отказалась... прячется за меня ии все...

0
06.12.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

идти конечно) там как раз будет такое расстояние))) и музыка ииии СКАЗКА 100% понра ;)

0
06.12.2011
Юлия
Маруся, 16 лет 5 месяцевАлексей, 6 лет 6 месяцев Королев

думаю еще.. если и пойдем - у нас поближе, я ж их Королева.. дорога ее вымотает... СПАСИБО ВСЕИ РАВНО))

0
06.12.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

а мы с др. конца Москвы) а мож и из подмосковья, так шо - тож, не близко)

0
06.12.2011
ВЛЮБИЛАСЬ ) «Оранжерею дивных птичек» 110р взрослый дети до 3х бесплатно, после -60р ГРУППОН АКЦИЯ 50%

Похожие записи