Войти
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

«Оранжерею дивных птичек» 110р взрослый дети до 3х бесплатно, после -60р ГРУППОН АКЦИЯ 50%

Юлия
Маруся, 16 лет 5 месяцевАлексей, 6 лет 6 месяцев Королев

вот тут почитай 

я ничего не знаю, просто вспомнила, что видела....

0
06.12.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

не найдена(

0
06.12.2011
Юлия
Маруся, 16 лет 5 месяцевАлексей, 6 лет 6 месяцев Королев

вроде норм...

0
06.12.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

нету ти)

0
06.12.2011
Юлия
Маруся, 16 лет 5 месяцевАлексей, 6 лет 6 месяцев Королев
0
06.12.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

это я видела) там еще ВВЦ) так что у нас 2 в одном будет)

0
06.12.2011
Люба
Леруня, 15 лет 10 месяцев Москва

На ВДНХ еще очень хороший павилион с живыми бабочками и тропическими цветами и еще один - "подводный мир". Мы были - очень понравилось. Бабочки, конечно, просто волшебные.

0
13.12.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

О! пока мы еще не съездили) там почти резиновые билеты на это мероприятие))) вы как проходили, за ранее билеты брали? или прям сразу? и до кого числа не помните? а еще где-нить вас не носило? )

0
13.12.2011
Люба
Леруня, 15 лет 10 месяцев Москва

билеты в кассе на месте. эти павильоны работают на ВДНХ постоянно

, не временная выставка. нас особо не носило больше нигде)) хотели на тропические растения в оранжереи Ботанического парка сходить. но туда с дошколятами не пускают - пестициды используют.
0
13.12.2011
Люба
Леруня, 15 лет 10 месяцев Москва

а ну и в зоопарке были, конечно)

0
13.12.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

) эт понятно дело) еще дарвинский, советую, понравится - только смотрите во сколько фильмы начинаются, еслы чадо боится неожиданностей)

у нас сына ревел во всю глотку уходить не хотел от туда, хоть мы там и 6 часов были))) еще поедем) скоро буду выкладывать фото, подкопилось много)

0
13.12.2011
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

А мы там летом были)))) Там только туканы и большие попугаи в клетках сидят, а остальные птички вокруг вас летают, прикольно) только не рассчитывайте, что их там очень много))))это малюсенькая оранжерейка)

0
06.12.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

молодцы какие!) а я и не раскатываю))) просто у меня сына оч дело это любит нам все равно, б или маленькая)

0
06.12.2011
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

Мы там минут 15 протусили, Кирюха очень расстроился,что попугай в клетке так к нам и не повернулся))))а он его очень просил)))

0
06.12.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

))) ясно) а мы, когда в зоопарк летом ездили, оч все понравилось) и клетки в том числе)

посмотрим, что будет тут)

0
06.12.2011
УРА! УРА! У НАС БУДЕТ СКАЗОЧНОЕ РОЖДЕСТВО! А ещЁ! А ЕЩё! Сюда поедем)

Похожие записи