пока точно сказать не могу) думаю, когда не будет этой вязательной темы) так как народу уйма будет скорее всего
хотяяяяя - еще думаю) а вы коды хотите?
0
06.12.2011
Ответить
ну лучше б когда снег выпадет,но с другой стороны, на него надеяться ..........))))
0
06.12.2011
Ответить
Ух ты так вот чего в парке города фонари вязанные были, очень прикольно, а мы и не в курсе чего там такое)))).
0
06.12.2011
Ответить
