мы разболовались с сыной)))) все у нас с баловством, даж руки моем)
ТОЛЬКО ГОРШОК у нас СЕРЬЕЗЕН! гык
ТОЛЬКО ГОРШОК у нас СЕРЬЕЗЕН! гык
хихи!!!
а у нас и поход "на горшок" сопровождается...
нужно учить мальчиков шалить!!! То где ж они узнают это?!
))) моему мальчику маленькому) уже сегодня влетело от меня за балавство) а то, что-то уже все грани "перелазить" стал)