и в очередь для моих чешущихся рук)))



http://www.liveinternet.ru/community/2332998/post174031433/ все тут



http://www.liveinternet.ru/community/2332998/post174031433/ все тут



да, да! и мне)
когда руки дойдут - покажу что насотворила)
Покажи-покажи! А то может заказ получишь?))))
) еще не готово))) времени пока свободного нет) заказы аж 2 надо доделать и нарисую, у самой руки чешутся! )))
Я жду-прям жду! Время это да, вечно не хватает)