ВОТ ЭТО ЧТО? ВОТ ЭТО ЧТО? вот это подарок!!!! это ДААА! ))))

сегодня папа уложил сына и он уснул! УРААААААААА
у нас это первый раз! ухты ухты! (так как мы закончили ГВ всего на всего 2 недельки назад)
сижу довольная как паровоз! прям улыбка не с ползает))) вот на фоне этого все подарки меркнут! хих
а еще, а еще я сегодня ничего не готовила для гостей - все наш папан! и пирог испек классный, и мясо аж 2 вида сделал))) и все, все) и с сыной сходил за цветами))) прям сижу и ГОРДЮСЬ! ) ВООООТ