Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

ВОТ ЭТО что?

Мама девочки (16 лет) Москва

Это точно счастье - 2 часа жизни! А муж какой! Вах-вах-вах!

0
11.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

эт да) не, мы быстрей укладываемся) меня больше радует сам факт) 

а муж даааа! )))  

0
11.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А мы раньше по 1,5-2 часа укладывались... И просто счастье, когда она научилась сама засыпать!!!

0
11.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

хорошо, что уже позади ;)

0
11.03.2012
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

Вот точно ПОДАРОК!!!
 мы пока на ГВ и таких подарков не ждём... до вас дорастём, может тоже сможем)))

0
12.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

удачи вам;)

0
12.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Оса

Действительно, вот оно счастье, когда муж умеет готовить))).А еще сын умничка, не испортил маме вечер. МОЛОДЦЫ!!!

0
12.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

) БЛГ, я им передам ;)

0
12.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Да.... Вот оно... счастье! ))))))) Такой муж, такой сын!!!!

0
11.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

сижу и горжусь))) агаг) только над мужем надо еще работать)))) хих)))))))))))))

0
11.03.2012
ВСЕМ ВСЕМ! Кафре парковка

Похожие записи