Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

ВСЕМ ВСЕМ!

планирую беременность Челябинск

Ну, вот((( У Тя День Рождения сегодня, а я и не знала((( Чёт не проинформировали меня в уведомлениях... Очень рада за Тебя, Кирочка!!! И прими мои искренние пожелания счастья, здоровья и любви!!! Творческих успехов и отличного настроения!!!

 

0
10.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

БЛАГОДАРЮ!  дарю, дарю благо во благо )

ничего страшного ;) 

0
10.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой, и я успеваю в последнюю минутку присоединиться к поздравлениям! Огромного вдохновения и неисчерпаемых сил! Радости и счастливых событий!

0
10.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

БЛГ! ООООООО громно ЕЕЕ )))

0
10.03.2012
КЕПКА ВОТ ЭТО что?

Похожие записи