Девченочки мои любимые,всем огромное спасибо за поздравления и пожелания!!! Очень-очень приятно!!! Я всем вам желаю всего того,что вы мне пожелали!!! Всех люблю и целую

Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания,девочки!!!
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Ой, ты поменялась:)))))))))))))))))))) Пусть тебе эта малышка принесет удачу!!!!!!!!!!
0
30.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нефтекамск
ага,поменялась,но вроде как такую я уже видела здесь))))
0
30.03.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Вот таких точно не было:)))
0
30.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нефтекамск
Красоточки маленькие,принцессочки,а когда вырастут они будут мега-красавицами!
0
30.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нефтекамск
вернула прежнюю,а то че-то чувство предательства к мусульманочке гложить начало))))))))
0
30.03.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
С днем рождения!!! Счастья, любви, здоровья и конечно же исполнения самых заветных мечт и желаний!!!!

0
29.03.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года)
Москва
ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.03.2013
Ответить

