Войти

Как было у вас? Крио, 2 ДПП

татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Прогестерон уколы 2 раза в  день?   Гормоны и д-дмер сдавала на 0ДПП?

0
29.03.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

Только утром укол прогестерона а утрик вечером. Д димер этот блин сдала перед переносом по своей инИциативе. Был в норме, гормоны я смотрю у нас вообще не мониторят, ничего врач не сказала... Только ХГЧ 8 апреля...

0
29.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Можно ещё днём добавить 200 утрика, лишнего прогестерона не бывает

0
29.03.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

Спасибо! Врач моя смотрит на меня уже как на чумную, я ее спрашиваю а это сдавать? Она нет, не надо. Ни фольку, ни витамины... Не знаю может я загоняюсь уже, просто страшно и тревожно мне

0
29.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Фольку или ангиовит тоже можешь пить она полезная

0
29.03.2013

Я после крио на ЗГТ!!! Грудь начила болеть толь недели на 6!!! В первые дни тоже тянул живот!! Где-то к 4-5 ДПП все стихло!!! И потом особо без ощущений!!!!

0
29.03.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

Ой, спасибо, Катя! Хочу такой значок как у Вас!!!

0
29.03.2013

скоро будет АААААААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ на тебя приставуче-беремчатое

0
29.03.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

Ловлю, ловлю!!!!! Спасибо!

0
29.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

0
29.03.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

Спасибо за поддержку!

0
30.03.2013
Я вот заметила такую штуку, в удач5ых протоколах мало какие ощущение, в первом я столько чусвовала а имплантации даже не было а щас ощущение совсем маенько, тянет живот а грудь вообще не реагирует, щас все удачно хгч 88 на 9дпп
0
29.03.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

Поздравляю Вас, Алла! Просто крио впервые и грудь ни о чем. Но я пила еще достинекс, снижала пролактин перед протоколом

0
29.03.2013
Маруся
Москва

Анюта, удачи вам Верьте все будет хорошо:))!!! У меня тоже скоро первый криво протокол...

0
29.03.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

Маруся, спасибки!!! Я верю, верю в своих деток! И Вам удачного протокола! Победного !!! И никак не криВо

0
30.03.2013
что такое может быть.... Всем привет!

Похожие записи