Как было у вас? Крио, 2 ДПП
Прогестерон уколы 2 раза в день? Гормоны и д-дмер сдавала на 0ДПП?
Только утром укол прогестерона а утрик вечером. Д димер этот блин сдала перед переносом по своей инИциативе. Был в норме, гормоны я смотрю у нас вообще не мониторят, ничего врач не сказала... Только ХГЧ 8 апреля...
Можно ещё днём добавить 200 утрика, лишнего прогестерона не бывает
Спасибо! Врач моя смотрит на меня уже как на чумную, я ее спрашиваю а это сдавать? Она нет, не надо. Ни фольку, ни витамины... Не знаю может я загоняюсь уже, просто страшно и тревожно мне
Я после крио на ЗГТ!!! Грудь начила болеть толь недели на 6!!! В первые дни тоже тянул живот!! Где-то к 4-5 ДПП все стихло!!! И потом особо без ощущений!!!!
Поздравляю Вас, Алла! Просто крио впервые и грудь ни о чем. Но я пила еще достинекс, снижала пролактин перед протоколом
АААААААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ на тебя приставуче-беремчатое





