Войти

Одной ногой в роддоме....

Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Легких родов тебе!!! Про схватки не подскажу, сама к себе прислушиваюсь - не они ли начались :)
0
29.03.2013
Рыбка а тебе когда????
0
30.03.2013
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Татусь, да я вот за тобой совсем, сегодня 37+5 дней, вот пробка отошла сегодня, вся в ожидании, лишь бы 1 апреля в понедельник не родить :) Скоро мы станем мамками, ура :)
0
30.03.2013
Ооо у тя пробка как выглядит как мазня каричневая???
0
30.03.2013
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Не, кусок слизи такой бежеватый вышел густой, ты поймешь, если оно будет!
0
30.03.2013
А понятно, мне вчера сняли кольцо так у меня мазать после осмотра начало а сегодня еще чуть продолжается, утром коричневый сгусток, то же скорей пробка, освободили выход вот и сразу вышла......
0
30.03.2013
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Наверно оно, может и коричневый от сосудиков быть
0
30.03.2013
Танюша
Москва
Удачки!вот и скоро все прошлогодние летние беременяшки мамами станут!)))мне тоже в среду на госпитализацию...
0
29.03.2013
Не в монииаг случайно))))))))) что говорят ер или кс.?????
0
30.03.2013
Танюша
Москва
Нет,в ЦКБ. В среду еще посмотрят,но вроде как кесарево!не опускается головка как надо...
0
30.03.2013
Даа ??? Ну головой лежит вниз??? Не пральное положение просто????
0
30.03.2013
Танюша
Москва
Да,голова внизу,только в таз мой не встает как надо.говорят,что на таком сроке если не встала,то уже мало вероятно. Да и крупняжка (уже 3500) получился,вообщем рисковать ни я,ни врачи не хотят.
0
30.03.2013
Понятно, афигеть еще мало быть головой вниз , надо еще и прально распологаться, тогда я со своим тазовым вообще что расстраиваюсь... Ладно я уже смирилась почти, почтиии( да вы крупняшки а мы считай на елый кило меньше....
0
30.03.2013

для меня схватки это как боль при М, тока в мильон раз сильнее, аж ноги отнимались, уж загадка для меня как можно стоя рожать )).

моя была 2800 в итоге, говорили так хорошо лежит, вес небольшой, а шейка нифига не раскрылась, так что тут не угадаешь

пусть просто роды пройдут хорошо , и самочувствие ПОСЛЕ чтоб не сильно подводило

0
29.03.2013
Ну это уже после определенного времени такие сильные ???!!!!!!,.... а я пока дома если буду что бы успеть доехать если че..... Наверно наростающие но как месячные.....у меня месячные всю жизнь болючие родить с такими можно было бы поэтому знаю и представляю....
0
29.03.2013
И че из за шейки кесарили получается????
0
29.03.2013

ну да, встала на 4 см и усе. подозреваю из-за гинипрала, которые я до конца употребляла, все боялась преждевременных. схватки нарастают, но они нарастают быстро, когда прокалывают пузырь. полчаса и привет ужасные схватки

0
29.03.2013

Татусик, а ты не пробовала всякие позы, чтобы малышка перевернулась? В интернете можно почитать поо них.

0
29.03.2013
Конечно пробовала и пробую))))
0
29.03.2013

Ну, не перевернется, значит так тому и быть. В принципе, девочек рожают в тазовом предлежании, но я бы не рисковала. Сама кесарилась только по причине обвития, поэтому понимаю, что жалко невероятно.

0
29.03.2013
А сколько петель было???
0
29.03.2013

Три.

0
30.03.2013
Тады дааа....
0
30.03.2013
Bridget * Бриджит
Планирую Москва

Я голосом Кашпировского говорю        :    Переворачивайся малышка на счёт ТРИ.      РАЗ,......     ДВА, ......     ТРИ!!!

Татусик, очень старалась. Обязательно перевернётся ближе ко дню родов. Всё будет хорошо)))) Лёгких родов!!!!

Спасибо большое за ЧИХИ!!!!! Всё поймала, сижу теперь счастливая 

0
29.03.2013
Спасибо)))))
0
30.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

а ты раком встань мать облакатись об подоконник и стой так,может и перевернется. я так слышала от врачей

0
29.03.2013
Я уж какм только раком не вставала))))) я сама рак))))) и березку и под жопу подушки и как юла с боку на бок и на коленно локтевом и все безполезняк((
0
29.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну тогда незнаю как вашу карамельку перевернуть,осталось тебе самой вверх ногами встать,чтоб она упала и перевернулась,космос ей сделать.

0
29.03.2013
Она ваще ни как особо на космос не реагирует , прикинь она в эти моменты вообще затихает укачивается что ли???!!!!! Я с одного бока через логтевой на другой бок ,лежишь на каждом по 7 10 минут, и так раз 6,7 и ни фига.. чет там подвигается слегка и усе.... Я под попу четыре подушки кладу ноги на стену и лежала сегодня пол часа где то и че ты думаешь , шивельнулась она, нет... спала, я ее качала из стороны в сторону))))))) тогда возмущалась немного.... но результата нет....
0
30.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

вот такая она 

0
30.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Перевораааааачивайся малышечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Легких родов тебе ТАТУСИК и здоровья крепкого вам с хулиганкой! 

Ловлю твой заразнючий чих!

0
29.03.2013
Спасибо Свет:-)))))))
0
30.03.2013
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

у меня схватки начинались потихонечку. сначала живот потягивал раза 3 в час, потом подключилось потягивания в пояснице, ну а дальше все постепенно усиливалось и учащалось. схватки стали развиваться часа через 2 после начала отхода вод. по ощущениям - да, это похоже на меськи или потягивания в животе во время Б.

про воды - у меня было похоже на мочеиспускание, которое я не могла сдержать. по цвету вода может быть мутно-розовой, просто мутной, с "хлопьями" так я свою видела. 

удачи тебе и тьфу-тьфу-тьфу!!! как бы ни лежала девочка, пусть у ваша новая жизнь начнется с твоих слез радости и пронзительного крика нового человека!!!

0
29.03.2013
Спасибо как представлю что скоро увижу ее уже пофиг становитс кс или ер, лиш бы родилась живой здоровой.... Спасибо....
0
30.03.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Кнопочка давай вертайся в нужном направлении ))))))Мы любим тебя и мамулю твою

0
30.03.2013
Чмок моя дорогая, вы там крепитесь побыстрей и покрепче, ты уже долетела до дому до хаты???
0
30.03.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

вечеорм вчера приземлилась))))

0
30.03.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Боль при схватках была как в первый день М,ну очень похоже на болючие М. на треники не похоже. Дай вам Бог,пусть все пройдет как надо!

0
29.03.2013
Спасибо Марин поняла значит не пропущу если что))))
0
30.03.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

0
30.03.2013
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Дорогулька наша, как время пролетело!!!!!!

Так-с, девулька-красотулька, быстренько вниз повернулась!!!! Ррррррраз!

Легких родов! Целуууууууууем

0
30.03.2013
Спасибо моя хорошая.... вашими устами))))))
0
30.03.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Легких родов! Хулиганка пусть вниз головой ляжет 

Чих впоймала, очень нужен!

0
29.03.2013
Спасибо, мажься и заражайся....
0
30.03.2013
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Натусик  легких родов тебе!! 

Зайчик, малышка перевернись головкой вниз, мама твоя очень тебя просит и мы просим!!! 

0
29.03.2013
Спасибо Ксюхин .... удачи тебе в протоколе, пусть он будет благополучный и закончится рождением долгожданного малыша.
0
30.03.2013
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо Татусенька))))) я верю, что все будет хорошо)))

Вам с малышкой легких родов))) скоро встретитесь со своей принцесской)))

0
01.04.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

давай не волнуйся и слушай врачей! легких родов.

0
29.03.2013
Не не волнуюсь))) но ты знаешь когда врач говорит что ты способна на ЕР если бы не анамнез в прошлом и тазовое, как то гложит малясь..... Из за анамнеза не хотят рисковать ер в тазовом, а так все реально....
0
29.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

неее рисковать не надо,знаешь меньше травм для малявки при КС,я так думаю. все будет хорошо!

0
29.03.2013

Солнышко, давай послушаем мамочку и сделаем как она говорит Переворачивайсявниз головой, мы тебя все просим

Легких родов

0
29.03.2013
Спасибо Катюш
0
29.03.2013
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Удачи Татусь,легких родов.И пусть кнопа твоя перевернеться держу кулачки за вас!!!!

0
29.03.2013
Любушка как ваши то дела???? Растете??? Сколько уже неделек??? Спасибо....
0
30.03.2013
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

У нас все отлично,растет сынок уже весим 1038 кг,врач говорит многовато,богатырь,28 неделька идет уж )))) Так,что и мы не за горами.

0
30.03.2013
Свеttик
Планирую Москва

Татусик, удачи тебе и легких родов. Малышечка, милая, повернись как нужно мамочке, пожааалуйста 

0
29.03.2013
Светик спасибо))
0
30.03.2013
Наталия
Москва

Лёгких родов дорогая!!! Да чихнуть не забудь

0
29.03.2013
Пока этим мажся)))) спасибо))
0
29.03.2013
Наталия
Москва

ага мажусь Натуська!!!

0
29.03.2013
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

Татуська легких родов тебе дорогая наша, а малышку упрашивай получше мож еще надумает)))

0
29.03.2013
Буду все эти деньки просить усердно)))) спасибо Настен
0
29.03.2013
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

ух я очень - очень надеюсь что она тебя послушает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
29.03.2013
Марина
мой котенок, 23 года 11 месяцевЛуиза, 37 лет 1 месяц Нерюнгри

Пусть она перевернется все же!!! Наверно бывает такое, чтоб перед родами переворачивались детки, я свою так и не дождалась, так и рожала ее ягодичками. Легких родов дорогая Татусечка!!!! Пусть Все получится так как надо!!!!!

0
29.03.2013
Спасибо Марин будем верить)))
0
29.03.2013
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

С Богом Наташенька!!!! Дюймовочка, перевернись пожалуйста  Легких тебе родов!!!!

0
30.03.2013
Спасибо Птичка спасибо
0
30.03.2013

Солнышко! Послушай мамочку, перевернись вниз головкой!

Татусик легких родов!!!

0
29.03.2013
Спасибо Катерин....
0
30.03.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Татусь как быстро пролетело время! Пусть твоя малышка перевернется и ты сама ее родишь. Легких тебе родов!!!!!!! Держу кулачки!!!!

И ловлю твои чихииииииииииииииииииииииииииииииииииии

 

0
29.03.2013

Малышня!!!А ну переворачивайся вниз головкой!!!!Мама переживает, а ты балуешься!!!!)))

Татусик!!!!Пусть все пройдет ,,гладко"!!!!Легких тебе родов и крепкого вам с малышкой здоровья!!!!Держу за вас кулачки@@@@@@@@@!!! Скоро самая главная встреча в твоей жизни)))))))

0
29.03.2013
Юлия
Доченька, 14 лет Москва
У меня ощущение при схватках было такое,как будто ребенок вытягивается и сильно упирается головой вниз а ножками вверх,такие ощущения были с интервалом в 5-7 минут всю ночь,утром врач констатировал небольшое раскрытие и только спустя еще 12 часов таких схваток меня отвели рожать к тому времени правда все усилолсь многократно,не могу это описать но боли и страданий я не испытывала,скорее радость и предвкушение встречи с малышом.Удачи тебе и легких родов
0
31.03.2013

Я хоть и сама попой появилась на этом свете, но твоя малышка пусть переворачивается как положено. Легких тебе родов, Татусик!

0
29.03.2013
Спасибо)))))
0
30.03.2013
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

Легких вам с бандиткой родов!!! Малышка, переворачивайся давай, послушай мамку, она тебе плохого никогда не посоветует)))!

0
29.03.2013
Спасибо)))))
0
30.03.2013
Америка
Доченька, 11 лет 3 месяца Москва
Татусь, у моей подруги сынуля перевернулся в день планового КС, на 41 неделе. Родила сама. Так что все бывает! А теперь......эххххххх..... Малявка, переворачивайся!!!!!!!!!
0
29.03.2013
Буду надеятся что попаду в статистику перевертышей в день КС))))) спасибо
0
30.03.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

поколдуем, чтоб она легла правильно )))))))) все будет хорошо ))) скоро увидите свою малявочку ))))

0
29.03.2013
Спасибо)))
0
30.03.2013
Грушенька
Мышка, 13 лет 7 месяцев Королев

У меня правда КС было но схватки были я опишу можно по своим ощущениям идет нарастающая боль в матке и когда очень больно отпускает длиться секунд 10, легких родов)))))

0
29.03.2013
Спасибо)) поняла...
0
29.03.2013
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Кнопочка! Перевернись как мама просит!Лёгких родов!!!!!

0
29.03.2013
Спасибо Юлик
0
29.03.2013
Юленька
Наш сын, 12 лет 7 месяцевНаш младшенький, 10 лет 9 месяцев Москва

переворачивайся ляля -давай не капризничай- мама ЕР хочет !

0
29.03.2013
Очень хочет, очень))))
0
29.03.2013
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
У меня были схватки как тонус только с болью как жуткие месячные... Но у всех по-разному)) вы точно ЭТО не пропустите))) легких вам родов!!
0
29.03.2013
))))) спасибо )))) поняла..
0
29.03.2013

Легкой тебе беременности, Натусик! Рожай здоровую дочурку!

0
29.03.2013
Спасибо Элеоноркин, мы готовы)))
0
30.03.2013
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Кнопочка, перевернись,пожалуйста!!!! Натусь, легких родов.

0
29.03.2013
Спасибо Верунь))
0
29.03.2013

Наш ты колобочек!!!! Господи помоги в родах!!!!!! Татусичка как мгновенно всё пролетело ..пипец как быстро.....словила твои заразные чихи....надеюсь что заражусь когда нибудь )))...Ляльку твою перевернём....всё будет супер!!!!!! Держу за вас кулочки...что б всё было отлично!!!!!!!!!!

0
29.03.2013
Натали
Димка, 12 лет 11 месяцевВероника, 10 лет Щелково

Для ровного счета.... 100-я просьба: Кнопка!!!!!! перевернись)))))))))))) Маме это очень нуужно))))))

0
01.04.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Лёгких родов

0
29.03.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Татусь, у меня слабое такое потягивание было при открытии на 4 см, а до этого вообще ничего, не каменело не болело. Удачи тебе и легких родов! 

0
29.03.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Натусик, ну удачиВаси с Кнопкой! Пусть все же перевернется:))

0
31.03.2013
Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания,девочки!!! Моя попытка №10 и опять неудача(((

Похожие записи