Десятый протокол, и опять мимо. Кажется сил уже нет ни физических, ни моральных. Сегодня 11дпп, ответ ХГЧ пришел 4,8. Даже не знаю, есть ли смысл еще пробовать(((
Моя попытка №10 и опять неудача(((
Анжелика, привет! Только сейчас увидела, какой у тебя результат. Даже не знаю, что сказать, как тебя поддержать, не могу найти правильные слова...
У тебя еще есть возможность получить квоту?
Спасибо, у меня у самой нет слов и эмоций никаких.Попробую записаться к Романовой. По идее можно еще по квотесделать. Желаю чтоб этот протокол был у тебя последний-удачный))) Ты у НБ делаешь?
Да у нее. Интересно, что у нас выйдет на этой схеме? Если успеешь быстро подать на квоту, то летом пойдешь в победный. Если к Романовой будет очередь большая, записывайся к любому врачу, чтобы время не терять. Ты ей уже звонила?
Нет в понедельник буду звонить. Я 1 апреля должна ХГЧ сдавать была, но решила пораньше чтоб лишний раз все эти пилюли не принимать.НБ хорошая, но я больше АОшу люблю))))У НБ один раз на мониторинге была. У нее говорят рука легкая. Недавно у нее забеременела женщина 45 лет. До этого она делала несколько протоколов за границей, а у НБ с первого раза получилось. Я считаю что ты уже беременная)))))
Твои слова да Богу в уши)) хотя мне самой кажется, что я уже беременная))
Я была там только у АК и НБ, ни разу не попала к АО, но мне конечно НБ больше по душе, она же моя первая)
Мне кажется многое зависит и от нашего доверия своему доктору. Так что положительный результат тебе обеспечен))) У меня только с АО были высокие результаты ХГЧ , а то что срыв имплантации, так это от него не зависит. Я на пункции там была и у Иванова (золотые руки), и у Даниелян, она после родов только выходила на неполный рабочий день. В общем там все хорошие. Я Мариинку очень люблю. Какой день стимуляции уже у тебя?
А я вообще не понимаю какой у меня день? Я колю пока дифирелин и жду КД, что именно будет в стимуляцию пока не знаю и останется диферелин или нет? По факту у меня сегодня 18ДЦ.
У меня в этом протике дифирелин был со 2 дня цикла, и мне кажется из-за него фолики не росли. Хотя МВ сказала нет.
У меня в Алмазова тоже был всегда дифирелин, а в Мариинке первый раз, ну посмотрим)
Анжела очень жаль, а ДЯ, ДС или ДЭ не рассматривали?
Доктора пока не предлагают. Есть надежда со своими может получится.
Анжела, у вас общий сын с мужем?
Сын от первого брака. Со вторым мужем 14 лет живем. С первым ребенком проблем не было. Забеременела сразу после замужества, никаких отклонений, легкие роды. Одна внематочная была, от первого мужа и все.
Плохая. Морфология 1%. Мало подвижных спермиков. Может последствия того, что он служил в армии на подлодке,а там радиация.
Обидно, но причина скорее всего в этом
Будет удача! Столько сделать попыток и бросить! Нет это не про Вас! Сегодня порастраивайтесь и в бой.
Я была в Израиле, там сказали что если что то 12 точно удачная будет !
Значит дойдем до 12 попыток))) Сдаваться уже и правда не хочется. Кажется что вот- вот, и все получится.
Молодец что не сдаешься, терпения тебе! Очень сочувствую. Пусть по скорее все получится!

Все получится обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое))))Я по гороскопу-лев))))
Анжелика, нет слов, чтобы подобрать Вам слова сочувствия. Мы с Вами морально!
Не хотите попробовать донорские программы?
Да вроде свои клетки еще нормальные. У нас морфология плохая и мало подвижных спермиков. Муж на донорскую СГ не соглашается.
С СДонора сложный вопрос, что тут скажешь... А Вы в одной и той же клинике делали? к вопросу, может быть, клинику или руку поменять? 5-дневочки всегда были, да?
В пяти клиниках делала.Эмбриошки в основном 3-х дневки переносили.Последние два раза 4-х дневки.
Вот пипец то......Господи ну помоги пожалуйста!!!!!........
Даже не знаю что ещё сказать.......тяжело как.....
А с ДЯ не пробывали????
Не предлагают донорство. Вроде свое все растет пока.Срыв имплантации скорей всего из-за МФ (астенотератозооспермия)
Сочувствую. У самой 10 протоколов за плечами... Все свежие 1 с ДЯ, что тоже не панацея. Останавливаться нельзя, надо идти дальше и верим верим верим
Анжелика,ну ты молодчина!!!10 попыток!!!сума сойти,какие нервы у тебя крепкие.У меня вот 2 неудачи и уже сопли и слюни распустила, хотя тоже по гороскопу лев,как и ты....Вот на кого надо ровняться,так это на тебя.У меня тоже имплантация происходит, но потом остановка развития где-то на 9 неделе.У мужа были по СГ диагнозы терратозооспермия, но все врачи говорили,что это нормально!!! 48% с дефектами, а 52% нормальные.Желаю тебе,чтобы все у тебя обязательно получилось!!!!!!!!А качество ЯК вообще можно как-то улучшить?тебе никто не советовал что-то пить для этого?мне вот врач ничего не назначил
У нас 98 % плохих. и только 1 % хороших по морфологии.У Вас нормоспермия, странно что поставили такой диагноз. Сейчас если нормальных больше 4 % то это норма.Вам огромной удачи, все обязательно получится))) Для качества ЯК принимала овариамин, внутривагинально пиявок ставила.
Анжелика,спасибо,и Вам удачи тоже и скорой беременности!!!!
абожди....10 пролетов!!!!!! Имплантация у тебя происходит, но срывается....если 4.8 это не хвост
Имплантация была, максимум хгч был на 12 дпп -164 а потом срыв.
тогда дело в гематологии или в эмбрионе. Что гематолог говорит?...наверняка там уже обследовали вдоль и поперек
По крови все хорошо.Ддимер никогда не зашкаливал, да и остальное тоже. Фибриноген был на грани, но потом выравняли. Перед этим протиком ходила на пиявки. вагинально ставили.Один доктор говорит МФ. Другой раз оплодотворение происходит, значит слабая клетка. Мужа уже пролечили, правда без толку.Никто ничего не знает.Только говорят-пробуйте еще. Наверное все же сверху решили, что больше деток мне не дано.
10 - нет слов, и все свежие протоколы, или крио были?
крио никогда не было. до переноса доживали максимум 3 эмбриончика. правда и брали максимум 8 клеточек.
Очель жаль, но ведь есть причина, всё таки столько попыток.......
Имплантация иногда была и хгч был высокий, но потом срыв.Говорят надо ждать сильные клетки.
Спасибо огромное, такие слова, аж слезы наворачиваются.
Анжелика, как же так.... даже слов не могу подобрать... Имплантация была однозначно. На совместимость смотрелись? HLA ТИПИРОВАНИЕ сдавали?
Уже все что можно проверили, видно не судьба((
Вы такая терпеливая!!!
Обидно очень............
Сейчас уже думаю, что терпения не осталось. Но может еще разок попробую и все.
Спасибо. Тебе легкой беременности@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, имплантация есть и почему-то потом срыв.
Анжелика, милая, держись! Ты наверное за 10 попыток больше нас всех тут про ЭКО знаешь. Я просто проверить, ты меняла методолгию - длинный, которткий, ДС, ДЯ, крио, чтобы без гиперы....ну если анализы все в норме, нужно разные методы перебирать, что врачи то говорят, в чем причина?
Просто нет слов! Сочувствую!
Не делали, но теперь придется. Время терять больше не могу.Уже не девочка.Я про эту диагностику мало чего знаю. Надо будет почитать.
Nado iskat' horoshego doktora s horoshej laboratoriej. Tam vse ob'yasnyat i skazhyt zachem jeto delayut.

