Войти

Моя попытка №10 и опять неудача(((

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Анжелика, привет! Только сейчас увидела, какой у тебя результат. Даже не знаю, что сказать, как тебя поддержать, не могу найти правильные слова...

У тебя еще есть возможность получить квоту?

0
30.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Спасибо, у меня у самой нет слов и эмоций никаких.Попробую записаться к Романовой. По идее можно еще по квотесделать. Желаю чтоб этот протокол был у тебя последний-удачный))) Ты у НБ делаешь?

0
30.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да у нее. Интересно, что у нас выйдет на этой схеме? Если успеешь быстро подать на квоту, то летом пойдешь в победный. Если к Романовой будет очередь большая, записывайся к любому врачу, чтобы время не терять. Ты ей уже звонила?

0
30.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Нет в понедельник буду звонить. Я 1 апреля должна ХГЧ сдавать была, но решила пораньше чтоб лишний раз все эти пилюли не принимать.НБ хорошая, но я больше АОшу люблю))))У НБ один раз на мониторинге была. У нее говорят рука легкая. Недавно у нее забеременела женщина 45 лет. До этого она делала несколько  протоколов за границей, а у НБ с первого раза получилось. Я считаю что ты уже беременная)))))

0
30.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Твои слова да Богу в уши)) хотя мне самой кажется, что я уже беременная))

Я была там только у АК и НБ, ни разу не попала к АО, но мне конечно НБ больше по душе, она же моя первая)

0
30.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Мне кажется многое зависит и от нашего доверия своему доктору. Так что положительный результат тебе обеспечен))) У меня только с АО были высокие результаты ХГЧ , а то что срыв имплантации, так это от него не зависит. Я на пункции там была и у Иванова (золотые руки), и у Даниелян, она после родов только выходила на неполный рабочий день. В общем там все хорошие. Я Мариинку очень люблю. Какой день стимуляции уже у тебя?

0
30.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А я вообще не понимаю какой у меня день? Я колю пока дифирелин и жду КД, что именно будет  в стимуляцию пока не знаю и останется диферелин или нет? По факту у меня сегодня 18ДЦ.

0
31.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

У меня в этом протике дифирелин был со 2 дня цикла, и мне кажется из-за него фолики не росли. Хотя МВ сказала нет.

0
31.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У меня в Алмазова тоже был всегда дифирелин, а в Мариинке первый раз, ну посмотрим)

0
31.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Анжела очень жаль, а ДЯ, ДС или ДЭ не рассматривали?

0
29.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Доктора пока не предлагают. Есть надежда со своими может получится.

0
29.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Анжела, у вас общий сын с мужем?

0
29.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Сын от первого брака. Со вторым мужем 14 лет живем. С первым ребенком проблем не было. Забеременела сразу после замужества, никаких отклонений, легкие роды. Одна внематочная была, от первого мужа и все.

0
29.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

А у мужа СГ хорошая?

0
29.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Плохая. Морфология 1%. Мало подвижных спермиков. Может последствия того, что он служил в армии на подлодке,а там радиация.

0
29.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Обидно, но причина скорее всего в этом

0
29.03.2013
планирую беременность Ярославль

Будет удача! Столько сделать попыток и бросить! Нет это не про Вас! Сегодня порастраивайтесь и в бой. 

Я была в Израиле, там сказали что если что то 12 точно удачная будет !

0
29.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Значит дойдем до 12 попыток))) Сдаваться уже и правда не хочется. Кажется что вот- вот, и все получится.

0
29.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Молодец что не сдаешься, терпения тебе! Очень сочувствую. Пусть по скорее все получится!

Все получится обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Спасибо большое))))Я по гороскопу-лев))))

0
30.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

:))))))))))))))))))))))))))))) прикольное совпадение:)

0
30.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Провидица)))))

0
30.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Анжелика, нет слов, чтобы подобрать Вам слова сочувствия. Мы с Вами морально! 

Не хотите попробовать донорские программы? 

 

0
29.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Да вроде свои клетки еще нормальные. У нас морфология плохая и мало подвижных спермиков. Муж на донорскую СГ не соглашается.

0
29.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

С СДонора сложный вопрос, что тут скажешь... А Вы в одной и той же клинике делали? к вопросу, может быть, клинику или руку поменять? 5-дневочки всегда были, да?

0
29.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

В пяти клиниках делала.Эмбриошки в основном 3-х дневки переносили.Последние два раза 4-х дневки.

0
29.03.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Вот пипец то......Господи ну помоги пожалуйста!!!!!........

Даже не знаю что ещё сказать.......тяжело как.....

А с ДЯ не пробывали????

0
29.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Не предлагают донорство. Вроде свое все растет пока.Срыв имплантации скорей всего из-за МФ (астенотератозооспермия)

0
29.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Сочувствую. У самой 10 протоколов за плечами... Все свежие 1 с ДЯ, что тоже не панацея. Останавливаться нельзя, надо идти дальше и верим верим верим

0
08.07.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург
Взаимно. Через месяц собираюсь в протик. Надеюсь на удачу в этот раз. Вам ВЕРЫ, ТЕРПЕНИЯ и УДАЧИ))))) У нас обязательно будут малыши!!!
0
09.07.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Подольск

Анжелика,ну ты молодчина!!!10 попыток!!!сума сойти,какие нервы у тебя крепкие.У меня вот 2 неудачи и уже сопли и слюни распустила, хотя тоже по гороскопу лев,как и ты....Вот на кого надо ровняться,так это на тебя.У меня тоже имплантация происходит, но потом остановка развития где-то на 9 неделе.У мужа были по СГ диагнозы терратозооспермия, но все врачи говорили,что это нормально!!! 48% с дефектами, а 52% нормальные.Желаю тебе,чтобы все у тебя обязательно получилось!!!!!!!!А качество ЯК вообще можно как-то улучшить?тебе никто не советовал что-то пить для этого?мне вот врач ничего не назначил 

0
30.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

У нас 98 % плохих. и только 1 % хороших по морфологии.У Вас нормоспермия, странно что поставили такой диагноз. Сейчас если нормальных больше 4 % то это норма.Вам огромной удачи, все обязательно получится))) Для качества ЯК принимала овариамин, внутривагинально пиявок ставила.

0
30.03.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Подольск

Анжелика,спасибо,и Вам удачи тоже и скорой беременности!!!!

0
01.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

абожди....10 пролетов!!!!!! Имплантация у тебя происходит, но срывается....если 4.8 это не хвост

0
29.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Имплантация была, максимум хгч был на 12 дпп -164 а потом срыв.

0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

тогда дело в гематологии или в эмбрионе. Что гематолог говорит?...наверняка там уже обследовали вдоль и поперек

0
29.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

По крови все хорошо.Ддимер никогда не зашкаливал, да и остальное тоже. Фибриноген был на грани, но потом выравняли. Перед этим протиком ходила на пиявки. вагинально ставили.Один доктор говорит МФ. Другой раз оплодотворение происходит, значит слабая клетка. Мужа уже пролечили, правда без толку.Никто ничего не знает.Только говорят-пробуйте еще. Наверное все же сверху решили, что больше деток мне не дано.

0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

10 - нет слов, и все свежие протоколы, или крио были?

0
29.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

крио никогда не было. до переноса доживали максимум 3 эмбриончика. правда и брали максимум 8 клеточек.

0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

бедняжечка....

но останавливаться точно не надо, если есть желание, здоровье и финансы!

Удачи 

0
30.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Спасибо

0
30.03.2013
Нижний Новгород

Очель жаль, но ведь есть причина, всё таки столько попыток.......

0
29.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Имплантация иногда была и хгч был высокий, но потом срыв.Говорят надо ждать сильные клетки.

0
29.03.2013
Нижний Новгород

Тогда надо верить и пробывать! Удачи!

0
29.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

0
29.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Спасибо огромное, такие слова, аж слезы наворачиваются.

0
30.03.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Анжелика, как  же так.... даже слов не могу подобрать... Имплантация была однозначно. На совместимость смотрелись? HLA ТИПИРОВАНИЕ сдавали?

0
29.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Уже все что можно проверили, видно не судьба((

0
29.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

Вы такая терпеливая!!!

Обидно очень............

0
29.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Сейчас уже думаю, что терпения не осталось. Но может еще разок попробую и все.

0
29.03.2013
Как жалко (( столько попыток, я очень сочувствую. Так обидно, почему жизнь так не справедлива
0
29.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Спасибо. Тебе легкой беременности@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
29.03.2013
Мама девочки (12 лет)

если хгч 4,8 значит имплантация была ,жалко....

0
29.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Спасибо, имплантация есть и почему-то потом срыв.

0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Анжелика, милая, держись! Ты наверное за 10 попыток больше нас всех тут про ЭКО знаешь. Я просто проверить, ты меняла методолгию - длинный, которткий, ДС, ДЯ, крио, чтобы без гиперы....ну если анализы все в норме, нужно разные методы перебирать, что врачи то говорят, в чем причина?

0
29.03.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Просто нет слов! Сочувствую!

0
29.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Спасибо.

0
29.03.2013
Pgd delali?
0
29.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Не делали, но теперь придется. Время терять больше не могу.Уже не девочка.Я про эту диагностику мало чего знаю. Надо будет почитать.

0
29.03.2013

Nado iskat' horoshego doktora s horoshej laboratoriej. Tam vse ob'yasnyat i skazhyt zachem jeto delayut.

0
29.03.2013
хг Всё...фенита ля комедия...

Похожие записи