Войти

мам, а мам

Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва


мам, ну что тебе жалко чтоли сыну такой сущей ерунды???)))
пы.сы. нет, ну почему той книжки про звёзды в риде нет!!! очень в тему было бы!!!

0
21.03.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

конечно не жалко)

у нас эта будет http://www.babyblog.ru/community/post/kids_books/1693968 и еще от родителей надо привезти энциклопедии) а то у нас еще немного место свободного есть)))))))))))))) 

0
21.03.2012
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

круть! мы сегодня забрали заказик!  классные книги конечно! на такие книги даже никаких денег не жалко! спасибо тебе ещё раз, дорогая, за помощь!!!!

0
22.03.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

не за что, дорогая )))))))))))))

0
22.03.2012
labutka
Лиза, 16 лет 7 месяцев Москва

Молодец какой! Я думаю, когда наши дети вырастут, в космос уже можно будет и папу с мамой подвезти!

0
21.03.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва
))) БЛГ! меня то как порадовал, без меня собрался - мужским составом))) и папе одной маски страшной достаточно))))))))))))
0
21.03.2012
Прибыли сегодня с мюзикла Лукоморье пап, а у тебя есть чемодан с деинью?

Похожие записи