Войти

Пельменеед ОБОСТРЕНИЕ ) из недавнего

Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк

мой тоже пельмени обожает!хоть что то ест без проблем)

0
13.04.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

у нас нет проблем с едоедством) только нужн заранее спросить чего хочет, да бы иногда хочется чего-т, что нужно приготовить )

а ты попробуй с ним вместе что-нить готовить - точно кушать будет ;) если ранее не практиковалось ;) 

0
13.04.2012
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк

пробовала.и вместе готовили и сам помогал-все равно не очень ест.

0
13.04.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

значит не хочет ;)

0
13.04.2012
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк

ну не 3 раза в день 7 раз в неделю!

0
13.04.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

Лен, не переживай ;) у сына также было и бывает ;) ты сама как ешь? 

0
13.04.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

Бывает у них такое )) Значит, вкусно было )

0
13.04.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

) я знаю)

0
13.04.2012
Лена
Захар Андреевич., 16 лет 9 месяцев Оса

О, у нас тоже это любимое блюдо.

0
13.04.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

не, у нас не любимое) вернее сказать: любимого нет) все с течением времени меняется ;) 

0
13.04.2012
отзыв! все о книгах, а я о человеке ) записка

Похожие записи