очень редко берем пельмени,уже не помню, когда последний раз брали)
все хочу свои сделать, а руки никак не дойдут чет) надо б сына занять, он любит сие занятие, хих
так вот, прям как в стишке про Робин Бобина:
Робин-Бобин
Кое-как
Подкрепился натощак:
Съел телёнка утром рано,
Двух овечек и барана,
Съел корову целиком
И прилавок с мясником,
Сотню жаворонков в тесте
И коня с телегой вместе,
Пять церквей и колоколен
-Да ещё и недоволен!
Сварили чуть меньше полкило пельмешек:
сына съел свою тарелку, половину у папы и мамина тарелка стояла стыла, тоже, - пошла в расход)))
и сказал: еще! ))))