не знаю) у нас если тел, то карусель и то редко)
это такая реклама)
а на самом деле просто будешь кого-то в определенное время и тебя будет в нужное тебе время ;)на сайте все есть;) бесплатно)
да я поняла,что реклама)))я вот теперь телек по утрам стабильно смотрю с 5.50 до 6.10))))))))т.к. завтракаю в это время вместе с ОРТ))) а в добром утре про них часто говорят)))