Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Улыбнитесь и насладитесь)

Мама мальчика (16 лет) Москва
Ой, супер! Обожаю такие флэшмобы))) Про этих будистов,кста, сейчас очень много по телеку говорят и в инете пишут.
0
24.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
не знаю) у нас если тел, то карусель и то редко) это такая реклама) а на самом деле просто будешь кого-то в определенное время и тебя будет в нужное тебе время ;)на сайте все есть;) бесплатно) 
0
24.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
да я поняла,что реклама)))я вот теперь телек по утрам стабильно смотрю с 5.50 до 6.10))))))))т.к. завтракаю в это время вместе с ОРТ))) а в добром утре про них часто говорят)))
0
24.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
ясн)
0
24.05.2012
планирую беременность Челябинск
Ха-ха))) Круть! 
0
24.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
) да
0
24.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
ой, как прикольно)) и правда так позитивно!!!!
0
24.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
ага)
0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Муром
0
24.05.2012
Как воспитать счастливого ребенка открой глаза

Похожие записи