классно.
хочу сама такой сказачничей работать на добровольных началах
Молодцы вы! Мне тоже очень хотелось, но я только на работу выйду... 
Здорово! В эту группу мы не попадаем - малышей уже набали, но вообще узнала хоть, что в библиотеке такие классные мероприятия проходят. надо будет сходить.
Вообще, Кира, хотела сказать тебе огромное спасибо за политинформацию))
Вчера были на радуге детства - море радости и счастья. А все ты!
))) ты уже вторая, кто был)))))))))
не поверишь - мы тоже вчера там были))))))))))))))))))))))))
не за что
сидя дома жизнь краше не будет) хих
мое дело маленькое - просто делюсь) и очень радуюсь, когда другие радуются)))) так шо я корыстная еще!
))))))))))))))
не за что ;)
там все просто - приходишь до начала, записываешься в библиотеку (сит. билет), проходишь на сказку ;)
не приходить болезненными - все ! ;)
а по каким дням сказки, сколько раз в месяц? 1000 рублей за маму и ребенка?
по одной в месяц ;) какие именно сказки написано
1000 за три, расписание позже сделают ;)
как я понимаю за родителей и ребенка, это надо уточнить можно двум родителям или как?
вот отзыва Маши, ходили в четвером) http://www.babyblog.ru/user/maria_stuart/3023117
