Войти

Мы записались ...

Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

классно. 

хочу сама такой сказачничей работать на добровольных началах 

0
03.11.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

) агаг)

так что мешает? )

0
04.11.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

ничего,из отпуска приеду,пойду с зав.библиотекой разговаривать)

0
04.11.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

ооо! пральна

молодчина!

0
04.11.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

))

0
04.11.2012
natalia
Алиса, 16 лет 7 месяцев Москва

Молодцы вы! Мне тоже очень хотелось, но я только на работу выйду...

0
03.11.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

и я работать буду)

0
04.11.2012
natalia
Алиса, 16 лет 7 месяцев Москва

НУ хорошо, когда есть кому повести))) У нас некому...

Или отпрашиваться будешь?

0
04.11.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

сама, отпрашиваться буду скорее всего;

может быть маман моя сходит)

0
04.11.2012
Люба
Леруня, 15 лет 10 месяцев Москва

Здорово! В эту группу мы не попадаем - малышей уже набали, но вообще узнала хоть, что в библиотеке такие классные мероприятия проходят. надо будет сходить.

Вообще, Кира, хотела сказать тебе огромное спасибо за политинформацию))

Вчера были на радуге детства - море радости и счастья. А все ты!

0
04.11.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

))) ты уже вторая, кто был)))))))))

не поверишь - мы тоже вчера там были))))))))))))))))))))))))

не за что    сидя дома жизнь краше не будет) хих

мое дело маленькое - просто делюсь) и очень радуюсь, когда другие радуются)))) так шо я корыстная еще!  )))))))))))))) 

0
04.11.2012
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

ух ты! я что-то не очень условия поняла. пойду спрошу.

спасибо!

0
03.11.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

не за что ;)

там все просто - приходишь до начала, записываешься в библиотеку (сит. билет), проходишь на сказку ;)

не приходить болезненными - все ! ;) 

0
03.11.2012
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

а по каким дням сказки, сколько раз в месяц? 1000 рублей за маму и ребенка?

0
03.11.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

по одной в месяц ;) какие именно сказки написано  

1000 за три, расписание позже сделают ;) 

как я понимаю за родителей и ребенка, это надо уточнить можно двум родителям или как?  

вот отзыва Маши, ходили в четвером)  http://www.babyblog.ru/user/maria_stuart/3023117 

0
03.11.2012
Наш Дарвинский ТАРАБУМ музей-театр анимации СПб

Похожие записи