Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Кто с нами?

Мама девочки (16 лет) Москва

Кира, у них сайт дурацкий, когда сие мероприятие? НАм территориально оно подходит)) Мне самой будет интересно)

0
12.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

)

 Название:
Путешествие в мир музыки

Описание:
Организатор - ЗАО "Интурист"

Телефон:
(495) 956 41 80

вот что входит:

 Название:
Путешествие в мир музыки

Описание:
Знакомство с экспозицией "Музыкальные инструменты народов мира", с действующими временными выставками, с органами, установленными в музее, просмотр видеофильма о музейных фондохранилищах. Экскурсия сопровождается аудио- и видеозаписями из коллекции музея

Тип:
тематическая

Профиль:
искусство и увлечения, развлечения и досуг

Вид:
внутримузейная

Язык:
русский, английский

Возрастная группа:
любая

0
12.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щербинка

Кир, это экскурсия? Или можно в любое время прийти? У нас в садике висело объявление, что туда продаются абонементы, а я пришла поздно, не успела купить.

0
14.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

это ты можешь сам прийти, экскурсию проводят помоему только от 10 человек и стоит значительно дороже ;) уже точно не помню, читала не сегодня - от ;)

а шо, айда с нами? познакомимся воочию) хих 

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щербинка

Давайте! Ну, если не заболеем, конечно) 

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щербинка

А какое метро рядом- не нашла?

0
14.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Проезд: Ст. м. "Маяковская", "Новослободская"; тролл. №№ 3, 47 до ост. "Музей музыкальной культуры", тролл. "Б", № 10 до ост. "Воротниковский переулок"

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щербинка

Ок. Мы поедем, если без форс мажоров обойдется. 

0
14.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ух т, ух т! догарились! 

как насчет воскресенья? ) 

 

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щербинка

Ой, а я думала на буднях, у нас в воскресенье обычно все с утра до вечера расписан

0
15.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

без проблем ;)

у нас понедельник и среда свободны))) 

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щербинка

Может, в среду? Такой нейтральной день, чтоб пропустить садик)

0
15.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

мне не принципиально ;) ты хочешь с утра? прост, нам в сад надо сходить точно, только с сегодняшнего дня пошли в др. группу - нравится) и сразу спать остался )

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щербинка

Мы недавно ходили в музей, я Сашу отвела до сна в садик, она нагулялась, поела, по пути в метро уснула, то есть в музее, получилось, мы были в 2, после сна. С утра, наверное, не айс, там народу еще много, а вот в 12 выехать, мне кажется, самое оно. И детям полезно от садика отдохнуть. Я поэтому и предложила среду, что она в середине неделе. Как, нормально так?

0
16.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Отлично!) конешн полезно! ) мы поентому и по занятиям ходим) и театрам с музеяеми и прочими радостями) 

0
16.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щербинка

Кир, мы заболели:(

0
19.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну от! )

все равно еще не вечер! ) 

0
19.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

пойду убьюсь АП стенку)

0
12.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

)))

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

еще не прочла, но уже хочу :)

0
12.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

)))

я хочу на след. неделе съездить) 

0
12.11.2012
Семейный фестиваль «Домашний Очаг» 7-9 декабря КТо? кТО?

Похожие записи