Кира Москва доделываю кивер и вам покажу наш костюмчик.... ) ээээх, мне нра) не по канонам, как говориться, но нам нравится!) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пора - не пора. ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО! ) читатели ... Похожие записи Елочки-конфетти....доделываю последние заказы и вздохну спокойно))) Помогите определится никон или канон? Морозко энд копмпани))) Покажите вживую. выбор фотоаппарата Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027