- мааам, я пистолет нарисовал, похоже?
- да, здорово!
подключился папа:
- сына, пошли за столом порисуем
- не мешай! я по княжески пишу!
- а по княжески, это как?
- как хочу, так и рисую ....
- это что?
- я не знаю, ты художник!
- я не художник! я князь! чего хочу, то и рисую!