мама, изъявила желание, не говоря сыну, посмотреть программу про Высоцкого)
сына до этого смотрел фильм-сказка
он закончился, я подошла выключить и залезла в инет на 2 минут, прихожу в комнату - сына лежит на кровати, спит)
таким образом он ни разу дома не засыпал, днем вообще не спит
только в д/с
достаточно часто подлавливаю сие моменты, детки понимаю и знают много больше, чем мы считаем и порою ограничиваем их возможности резкими изречениями
сынуля сопит в две дырочки, подложив руки под голову
сладкий, сладкий
а мама сидит смотрит тв) пересматриваю который раз уже, некоторые записи о Высоцком)
и понимаешь, вот оно счастье
не надо ничего говорить, стоит захотеть) и дарить как можно чаще такие моменты своим близким