Войти

некоторым может показаться бредом

Faith
Святослав, 15 лет 9 месяцевГлеб, 9 лет 4 месяца Москва

а у меня обратная ситуация, вот когда надо фиг ляжет, а как не надо в час уже храпеть будет:)

0
26.01.2013
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

прям так храпит? )

0
26.01.2013
Faith
Святослав, 15 лет 9 месяцевГлеб, 9 лет 4 месяца Москва

ага:)

0
27.01.2013
Алина
Александра, 17 летГера, 12 лет 1 месяц Щербинка

Мне Саша недавно говорит во время обеда:"Мам, я не хочу есть, у меня глаза закрываются."Я решила, что это она отмазывается от еды. Поели, я пошла в ванну, говорю:"Ищи книжку и жди меня." Прихожу- спит. Меня не было 2 минуты. Она НИКОГДА в жизни вот так не засыпала. Я тогда тоже подумала, что дети знают, когда устают. Но это выходит, что за всю жизнь она один раз устала к обеду)))) Все-таки с боем, но укладываю ее днем, а то к вечеру неадекват.

0
26.01.2013
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

) не, это не про сына) по его поведению никак не скажешь, что он днем не спал)

мы можем книгу читать лежать,  толку никакого ;)

ед., сына заснет в метро или в машине, мин через 20-30)

и подобное поведение замечала и ранее, совсем не связано со сном ;)

0
26.01.2013
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара
Ха:-) Ивана тоже "срубило" в семь вечера :-) Сидим смотрим про Высоцкого :-) Но я не хотела!! Его сестра забегала :-)
0
26.01.2013
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

))))) сестра большая девочка уже)

0
26.01.2013
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино

ха круть) а Мир вечером вчера подошел ко мне и говорит, мам спать) и пошел лег в кроватку и уснул)))))) а последние месяцы мы с боем спать ложимся)))))

0
26.01.2013
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

) молодчина какой! 

он же видит, что ты работаешь ;)

 

0
26.01.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

я тоже заметила,когда мне очень надо,Саша себя "хорошо" ведет)

0
26.01.2013
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

) мне не надо было, просто было желание, давно хотела о нем фильм посмотреть не отвлекаясь )

0
26.01.2013
что можно показать девочке 6 месяцев? УЛЫБОЧКУ?

Похожие записи