как вам?

дело было очень-очень давно, лет 6 назад
а сейчас))) почти ничего) редко
сегодня выложу, последнее, к посылкам по обмену) каждому наштамповала))))
О здорово! Буду ждать!
И картины к обмену буду ждать, и когда ты снова зарисуешь :)
хих) оок)
вот самое последнее, видела наверн, выкладывала тут

а это студенческие работы (из тех, что фоткала)
последняя у нас на лоджии висит)
ех)
БЛГ! оч приятно
на троечку) в моем понимании)
надо сесть и порисовать, это точно!)
последняя шикарна. как ты так нарисовала,она как живая!
) 
карандаши разной мягкости и мел, бумага)
это еще может передача моника такая, она не такая контрасная на самом деле ;)
дабы не нынешнее) а рисовалось давно, наверно 2006 год)
так сказать "зеленая" совсем еще была)
будем считать,что это ранняя ты) я люблю такой стиль. здорово. а сейчас рисуешь? тогда интересно сравнить тебя зрелую
рисую, но ООООЧЕНЬ редко) графику давно не рисовала) надо сесть! )
тебе должна была приехать) или в пути еще )
побаловалась я немного)
спасибо) ждемс) мы руками не умеем,поэтому сюрприз долго собирается
не,так не интересно. мы в обмене тоже хотим участвовать)