Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Да я

Мама девочки (16 лет) Тольятти

я в этом году тоже 1/4 мудрости "потеряла".

0
30.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

 ремонтировали его? 

0
31.05.2013
Мама девочки (16 лет) Тольятти

да, сначала ремонтировали-ремонтировали, нервы удалили, а в феврале настал финал - и врач сказала "Только удалять"

0
31.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

мне один раз только подлечили его

вчера врач сразу и сказала, что в пустую будет все, все равно приду на удаление или будет мучать - помучалась с годок, больше не захотела)

0
31.05.2013
Мама девочки (16 лет) Тольятти

болел? или иногда мучал???

0
31.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

дааа) он же в ухо отдает и глаз (про глаз вчера узнала)

вот ухо у меня и ныло, задолго до того, что я поняла - это зуб, так как внешне - ничего не было и было не больно совсем, когда проверяла сам зуб 

особенно ночью, почему-т)

0
31.05.2013
Мама девочки (16 лет) Тольятти

ой, мне мне во все зубы отдавал! вся левая сторона болела...

а ночью полный расслабон организма, поэтому болит сильнее (я так думаю)

0
31.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня с ногами связанно было) если холодные или через чур теплые - болело сильно ухо, челюсть на фото уха "отдыхала")

0
31.05.2013
Мама девочки (16 лет)

Сочувствую, дорогая, крепись...

У меня зубы мудрости вполне нормальные, даже без кариеса, но вот 2 жевательных рядом с ними после Б раскрошились, а корни затянулись десной. Во, че мне предстоит!....


0
30.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

я в поряде, столько сочувствующих)))) я ж юморю ;)

тебе ерунда предстоит ;) и лучше без наркоза, мой тебе совет - проходили и через это)

0
31.05.2013
Мама девочки (16 лет)

Десна резать без наркоза??? Да ты шо, мать?))))

0
31.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

я ничего, мне так два выдергивали ;) 

делается, чтобы лишнего ничего не прихватнуть

0
31.05.2013
Мама девочки (16 лет)

Мне тоже 2 надо... В принципе они меня не беспокоят, но...)

0
31.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

меня тоже не беспокоили, а когда выдергивали один - два корня из трех с кистами были ...

врач сказал, еслиб не тянула, ничего подобного не было б) но, когда найдешь, действительно! толкового врача - годы могут пройти) 

в моем случае, - одному стоматологу я "благодарна", за то, что у меня начались проблемы с зубами, хорошо маленькую дырочку вылечил....

и только два, действительно, толковых врача за остальные годы встретились на моем пути) умалчиваю о других

0
31.05.2013
Мама девочки (16 лет)

Это вообще моя больная тема..(

0
31.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ох, сочувствую! Зубы мудрости таакие болезненные всегда! Терпения тебе..
Не люблю я эти "мудрые" зубы. У меня с ними всегда проблемы были, даже благополучно вылеченные, они в беременность попросились на удаление. Всегда сокрушалась на этот счет, что, мол, "мудрость" меня покинула.

0
31.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

) не покинула, это точно! )

все ок, я юморю, у меня долго сие дела не болят, только кровь "кушаю"  ))))

пойду таблетку тяпну)))

зато сына, теперь все знает) вчера: ох, бедная мамочка, бедная! (надо было видеть его, я смеялась в тихую) а потом - покажи зуб! 

его я спец, с собой прихватила) 2 раза рассматривал))))

и домогался посмотреть в рот, сил не было ждать, пока "повязку" можно будет вытащить и показать - цирк был у нас вчера))))

раза три смотрел ))) правда, все в крови было, много у меня ее) но сына чет увидел)

сегодня подзабыл, не просил, фууух)))

посмотрим, что будет вечером, может устанет после актерского мастерства)

а я пойду спать, а то, знаете ли 3х макарошек мне хватило с моим "соусом" ))))) фууууух

0
31.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ммм... какая ты кровожадная, однако )))

Слушай, а у Глеба ведь уже скоро молочные зубы будут выпадать? (Я не помню уже, когда они выпадают, но кажется где-то не дожидаясь четырех лет?
Вот у него будет живой пример...

 

 

0
31.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ты чего! позже намного) с пяти с половиной, самое раннее ;)

дааа, кровожадности не занимать)))

0
31.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Сочувствую( муж сейчас после такого же приключения( а какие таблетки прописали? А то муж найз пить не будет..

0
30.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

найз) я выпила, так как крови у меня много было и сейчас есть) мне хорошо помогает, сворачивается отлично

и обезболивающие, так как болел оч сильно) кетанов и еще что-то - забыла( (мне в стоматологии выдали)

0
31.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ох, как это жутко(( муж пока на гомеопатии обходится

0
31.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ух, ты как?

А у меня ни одного нет! Где-то моя мудрость потерялась)))

0
18.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

))) я уже давно в порядке ;)

0
18.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я то только дошла)))

0
18.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Поддержк тебя - мне их 4 удалить нужно 

0
30.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

я юморю, все ок ;)

не тяни! знаем, что это такое ;)

0
31.05.2013
. ни капли лжи КНИЖНОЙ ФЕЕ

Похожие записи