Вот и весь вопрос.
Я понимаю, что тема уже заезженная, но все таки хочется для себя до конца понять -да или нет. Если нет, то почему на фоне его приема БТ повышается? Ведь некоторым назначают его пить не после О, а по схеме с 17 по 26 дц...
Вот и весь вопрос.
Я понимаю, что тема уже заезженная, но все таки хочется для себя до конца понять -да или нет. Если нет, то почему на фоне его приема БТ повышается? Ведь некоторым назначают его пить не после О, а по схеме с 17 по 26 дц...