Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца)

Привет монстры 😐

Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Не факт)

У меня начались они за 4 дня до 2 месяцев малого. Я так думаю, что это были они. Правда малому скоро 6 месяцев, а М больше не было 🤔

0
23.07.2017

У тебя прям лило или мазало?

У меня мазало месяц назад пару капель коричневым,а сейчас прям льет. ..

0
23.07.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Лило. Как обычные монстры. Я бы и рада, чтобы они повторилось, чтоб начать прием ОК)

0
23.07.2017

А на гв ок вроде нельзя....

0
23.07.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Есть Джес. Его можно. Но не всем подходит, т.к. в нем малая концентрация гормонов.

0
24.07.2017

Все ясно

0
24.07.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

С возвращением!)))) у меня почти через три месяца вернулись)) 29 июля я родила, а 18 октября начался мой первый цикл))

0
24.07.2017

Фига. Ну с первым я не парилась по этому поводу. он на ив был с 3 месяцев

0
24.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

вступай в наши ряды)))

0
23.07.2017

Уже☺. Спасибо.

Из меня льет за весь год отсутствия 😯 сорри, за подробности

0
23.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

думаю это нормально.Ибо у меня так же было первые 3 раза,и цикл был сбит,сейчас все вернулось в норму

0
24.07.2017

Надеюсь последующие будут потише. и быстро встанут в норму

0
24.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

Ну, мужа прошу терпеть резину, по-этому я не гадаю, Б я или не Б.

0
25.07.2017

Мой сам сказал "без них ни ни". Но в начале было пару раз без них... теперь точно все ок😆

0
25.07.2017
Нам 4 месяца! Выпадают волосы....

Похожие записи